মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন অধ্যক্ষ কামরুল হাসান মিলন

এফএনএস (মোঃ আসাদুজ্জামান আসাদ; ফুলবাড়িয়া, ময়মনসিংহ) : | প্রকাশ: ১৭ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৫:০৭ পিএম
মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন অধ্যক্ষ কামরুল হাসান মিলন

আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নিতে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করেছেন ময়মনসিংহ ৬ ফুলবাড়ীয়া আসনে জামায়াত মনোনীত প্রার্থী ও দলটির জেলা শাখার নায়েবে আমীর অধ্যক্ষ কামরুল হাসান মিলন। 

বুধবার সকালে ময়মনসিংহ জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয় থেকে সংসদ সদস্য পদে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করেন তিনি। এর মাধ্যমে ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে ময়মনসিংহে সংসদ সদস্য পদের মনোনয়ন পত্র সংগ্রহের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হলো। 

পরে সাংবাদিকদের সাথে কথা বলেন জামায়াত মনোনীত এই প্রার্থী। এসময় তিনি আশা প্রকাশ করে বলেন, বিগত ১৬ বছরে নির্বাচন নিয়ে যে তামাশা হয়েছিলো তার অবসান ঘটিয়ে ৫৩ বছরের ইতিহাসে সর্বশ্রেষ্ঠ নির্বাচন হবে আগামী নির্বাচন। 

তিনি বলেন, ফুলবাড়ীয়ায় ইতিমধ্যে দাঁড়িপাল্লার পক্ষে গণজোয়ার সৃষ্টি হয়েছে। জনগণ সাথে রয়েছে তাই কোন ষড়যন্ত্র দাঁড়িপাল্লার বিজয় ঠেকাতে পারবে না। 

এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতের এসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি মাহবুবুর রশীদ ফরাজি, উপজেলা আমীর ফজলুল হক শামীম, সেক্রেটারি ডাঃ আব্দুর রাজ্জাক, এসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি অধ্যাপক আলাউদ্দিন, কর্মপরিষদ সদস্য আব্দুল মজিদ ও জামায়াত নেতা এসএম শাহজাহান সহ অন্যান্যরা।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে