বৈরী পরিবেশ উপেক্ষা করে গজরিয়ার মেঘনায় নিঁখোজ বাল্কহেড শ্রমিকের সন্ধানে ফায়ার সার্ভিসের ডুবরি দল। সকাল আটটায় মেঘনা নদীতে প্রচন্ড বাতাস,ভারী বৃষ্টি তবু থেমে নেই ফায়ার সার্ভিসের ঢাকা ইউনিটে ডুবরি দল কাজ করছে । গতকাল রবিবার(২০ এপ্রিল) গজারিয়া উপজেলার বালুয়াকান্দী ইউনিয়ন এর তেতৈতলা মেঘনা ঘাট বাজার সংলগ্ন মেঘনা নদীতে আবারও পড়ে গিয়ে নিঁখোজ হন বাল্কহেড শ্রমিক আতাবর(৫০)।
এই এক'ই স্থানে গত এক বছরে পানিতে পড়ে তিন জন শ্রমিক নিখোঁজ হন,যাদের দু'এক দিন পরে হোসেন্দী ইউনিয়নের মেঘনা নদীর তীরবর্তী স্থান থেকে উদ্ধার করা হয়।
এই শ্রমিকদের রয়েছে পরিবার তাঁরা কারো সন্তান, কারো পিতা সব মিলিয়ে ভাবতে গেলে এদেশের নৌ শ্রমিকদের জন্য কষ্ট লাগে,,অনেক সময় তাদের লাশটা পর্যন্ত খুঁজে পাওয়া যায় না। নৌ ডুবরি দলের কষ্টটা স্বার্থক হোক,শ্রমিক আতাবর এর লাশটা খুঁজে পাক এই প্রত্যাশা করছি।