মুন্সিগঞ্জ গজারিয়া ইমামপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ও থানা আওয়ামী লীগের নেতা আব্দুস সাত্তার খানের ছোট ছেলে ৮ রাউন্ড গুলিভর্তি বিদেশে পিস্তল গ্রেফতার। নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে অস্ত্রসহ গজারিয়ার যুবক আটক।
আটককৃত যুবকের নাম আলী আকবর খান(৩০)। সে মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার ইমামপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুস সাত্তার খানের ছেলে বলে জানা গেছে।
জানা যায় তার গ্রামের বাড়ি গজারিয়া উপজেলার ইমামপুর ইউনিয়নের বাঘাইকান্দি গ্রাম থেকে গভীর রাতে ঢাকা জুরাইন বাসায় উদ্দেশ্যে রওনা হইলে সোনারগাঁও মেঘনা টোল এলাকায় পুলিশ তাকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।
খবর নিয়ে জানা যায়, শুক্রবার (৯ মে) দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও অংশে মেঘনা টোল প্লাজা এলাকায় গাড়ি তল্লাশিকালে একটি মোটরসাইকেলসহ পুলিশ তাকে আটক করে। এ সময় তার দেহ তল্লাশি করে ৮ রাউন্ড গুলিভর্তি একটি বিদেশী রিভলবার উদ্ধার বলে পুলিশ।