হোমনায় পৌর ছাত্রলীগ সভাপতি মেহেদী গ্রেফতার

এফএনএস (মোর্শেদুল ইসলাম শাজু; হোমনা, কুমিল্লা) : : | প্রকাশ: ১৪ মে, ২০২৫, ০১:৫৬ পিএম
হোমনায় পৌর ছাত্রলীগ সভাপতি মেহেদী গ্রেফতার

কুমিল্লার হোমনায় ডেভিল হান্ট অভিযানে নিষিদ্ধ ছাত্রসংগঠন পৌর ছাত্রলীগ সভাপতি মেহেদী হাসান মিরাজকে গ্রেফতার করেছে হোমনা থানা পুলিশ। গতকাল মঙ্গলবার রাতে শ্রীমদ্দি মোড়ের বাজার থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

মেহেদী হাসান মিরাজ হোমনা পৌরসভার ৮ নং ওয়ার্ড পশ্চিম শ্রীমদ্দি গ্রামের মৃত আব্দুল মজিদের ছেলে। সে হোমনা পৌর ছাত্রলীগের বর্তমান সভাপতি।

থানা সূত্রে জানা যায়,   পুলিশ মঙ্গলবার রাতে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে ডেভিল হান্ট অভিযান পরিচালনা করেন। এতে জেলার তিতাস থানার বিস্ফোরক দ্রব্য আইনের মামলায় মেহেদী হাসান মিরাজকে গ্ৰেফতার করা হয়েছে। আগামীকাল বুধবার তাকে আদালতে পাঠানো হবে।

এ ব্যাপারে হোমনা থানার উপ পরিদর্শক মো. এহসানুল হাসান সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ডেভিল হান্ট অভিযানে তিতাস থানার বিস্ফোরক দ্রব্য আইনের মামলায় হোমনা পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি মেহেদী হাসান মিরাজকে গ্ৰেফতার করা হয়েছে। আগামীকাল বুধবার তাকে আদালতে পাঠানো হবে।

0 LIKE
0 LOVE
0 LOL
0 SAD
0 ANGRY
0 WOW
আপনার জেলার সংবাদ পড়তে