ড. আসাদুজ্জামান রিপন

সেনাবাহিনী ও রাজনৈতিক দলের সাথে আলোচনা না করে করিডোর দেওয়া হলে, তা মেনে নেওয়া হবেনা

এফএনএস (আবু নাসের খান লিমন; লৌহজং, মুন্সীগঞ্জ) : | প্রকাশ: ২৩ মে, ২০২৫, ০৭:৫৩ পিএম
সেনাবাহিনী ও রাজনৈতিক দলের সাথে আলোচনা না করে করিডোর দেওয়া হলে, তা মেনে নেওয়া হবেনা

আমি যেভাবে বালু দস্যূদের বিরুদ্ধে আন্দোলন করেছি ঠিক তেমন করেই মাদক ব্যাসায়ীদের বিরুদ্ধে ও কঠোর আন্দোলনে যাবো। স্থানীয় প্রশাসনদের বলছি, মাদক ব্যাবসার সাথে যারা জড়িত তাদের তালিকা করে আপনারা অতি শিঘ্রই এই সব মাদক ব্যাবসায়ীদের আইনের আওতায় আনার পদক্ষেপ নেন। যদি তা না নেন, তাহলে আমরা আপনাদের বিরুদ্ধে ও কঠিন আন্দোলনে যেতে বাধ্য হবো। তিনি বর্তমান অন্তর্বর্তী সরকারের উদ্দেশ্যে বলেন, রাখাইনদের সাহায্য করার নামে যে করিডোর আপনারা দিতে চাইছেন, বাংলাদেশের সেনাবাহিনী ও যেসব রাজনৈতিক দল সংসদে জনগনের প্রতিনিধিত্ব করেছেন, সে সকল রাজনৈতিক দলের সাথে আলোচনা না করে এই করিডোর দেওয়া হলে তা আমরা কখনোই মেনে নিবো না এবং এ দেশের জনগনও তা হতে দিবেনা।  


শুক্রবার বিকাল ৪ ঘটিকার সময় মুন্সীগঞ্জ জেলার লৌহজং উপজেলার মাওয়া চৌরাস্তায় মাদকবিরোধী গনসমাবেশ ও মানববন্ধনে প্রধান বক্তার বক্তব্যে বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান ড. আসাদুজ্জামান রিপন এসব কথা বলেন।

লৌহজং উপজেলা বিএনপির সদস্য মোশাররফ হোসেন নসুর সভাপতিত্বে ও মুন্সীগঞ্জ জেলা যুবদলের যুগ্ন আহ্বায়ক আতাউর রহমান খানের সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, এডভোকেট জাকারিয়া মোল্লা, সোলায়মান তপুু, কামাল খান, জিয়াউল ইসলাম মাসুদ, শেখ মো.সুরুজ, বায়েজিদ আহাম্মেদ, জহির, শাহাদাত হোসেন প্রমুখ।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে