ময়মনসিংহ দক্ষিণ জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আলমগীর মাহমুদ আলমের বিরুদ্ধে পরিকল্পিত ষড়যন্ত্র, সুনাম ক্ষুন্ন করার জন্য মিথ্যা, বানোয়াট অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এ সময় আগামীতে একটি অবাধ-সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে তারেক রহমানের নেতৃত্বে জনগণের ভোটে বিএনপিকে বিজয়ী করতে গফরগাঁও উপজেলার সকল পর্যায়ের নেতাকর্মীকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহবান জানানো হয়।
আজ মঙ্গলবার (২৭ মে) দুপুরে গফরগাঁও প্রেসক্লাবের শামছুল হক মিলনায়তনে উপজেলার পাগলা থানাধীন মশাখালী ইউনিয়ন শাখা বিএনপির আয়োজনে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
সংবাদ সম্মেলনে মশাখালী ইউনিয়ন বিএনপির সাধারন সম্পাদক ও পাগলা থানা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহবায়ক মনিরুল ইসলাম চমক ফকির বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পরীক্ষিত কর্মী, সৎ ও ত্যাগী নেতা ময়মনসিংহ দক্ষিণ জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আলমগীর মাহমুদ আলমের সুনাম ক্ষুন্ন করার জন্য তাঁর বিরুদ্ধে ফ্যাসিষ্ট আওয়ামী লীগের দোসররা বেশ কিছুদিন যাবত পরিকল্পিত ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়েছে। আলমগীর মাহমুদ আলম সাহেব গত ছয়মাস যাবত উপজেলার প্রত্যন্ত এলাকায় ঘুরে ঘুরে গত ফ্যাসিষ্ট সরকারের আমলে হামলা-মামলার শিকার নির্যাতিত ও ক্ষতিগ্রস্থ বিএনপি নেতাকর্মীদের বাড়ি-ঘরে যাচ্ছেন। তাদের পরিবার-পরিজনদের সাথে দেখা করছেন। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারপার্সন তারেক রহমানের সমবেদনা পৌছে দিচ্ছেন। এরই ধারাবাহিকতায় গত ২৫ মে রোববার আলমগীর মাহমুদ আলম মশাখালী ইউনিয়নে গত ১৫ বছরে নির্যাতিত ও ক্ষতিগ্রস্থ বিএনপি নেতাকর্মীদের বাড়িতে বাড়িতে উপস্থিত হন। আমার বাড়িতে আসা নিয়ে এবং দক্ষিণ জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আলমগীর মাহমুদ আলমের জনপ্রিয়তায় ভীত হয়ে একটি কুচক্রি মহল ফেসবুকসহ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বিরূপ প্রচারণা চালায়।
তিনি প্রতিহিংসামূলক ও উদ্দেশ্য প্রণোদিত এই মিথ্যা প্রচারণার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান এবং উপজেলা বিএনপির সকল পর্যায়ের নেতাকর্মীকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহবান জানান।
এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহবায়ক ফখরুল হাসান, উপজেলা বিএনপি নেতা জয়নাল আবেদীন চানু, পৌর বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহবায়ক আবু সায়েম, সাবেক যুগ্ম আহবায়ক মিজানুর রহমান পল্টন, পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক মাহবুবুল ইসলাম ইমন, উপজেলা জাসাসের আহবায়ক জহিরুল ইসলাম প্রমুখ।