কলমাকান্দায় ৪৭ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ

এফএনএস (রিনা হায়াত; কলমাকান্দা; নেত্রকোনা) : : | প্রকাশ: ১৩ জুন, ২০২৫, ০২:৪২ পিএম
কলমাকান্দায় ৪৭ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ

নেত্রকোণা জেলার কলমাকান্দা উপজেলার সীমান্ত এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে ৪৭ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

বৃহস্পতিবার (১২ জুন) রাত আনুমানিক ১০টা ৩০ মিনিটে নেত্রকোণা ব্যাটালিয়ন (৩১ বিজিবি) এর অধীনস্থ খারনই বিওপি’র একটি বিশেষ টহল দল এ অভিযান পরিচালনা করে।

নিজস্ব গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে পরিচালিত এই অভিযানে ৬ সদস্যের টহল দল সীমান্ত পিলার ১১৭৬/৩-এস হতে প্রায় ৬০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে খারনই এলাকায় মদগুলো মালিকবিহীন অবস্থায় উদ্ধার করে।

আটককৃত মদের মধ্যে রয়েছে ভারতীয় এসি ব্ল্যাক এবং আইস ভটকা ব্র্যান্ডের মোট ৪৭ বোতল মদ। এগুলো যথাযথ প্রক্রিয়ায় নেত্রকোণা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরে হস্তান্তরের প্রস্তুতি চলছে বলে জানিয়েছেন সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ।

নেত্রকোণা ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলেন, “সীমান্ত এলাকায় মাদক চোরাচালান রোধে বিজিবি সর্বদা সজাগ রয়েছে এবং ভবিষ্যতেও এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।”

উল্লেখ্য, নেত্রকোণা ব্যাটালিয়ন (৩১ বিজিবি) নিয়মিতভাবে সীমান্ত এলাকায় মাদক, অস্ত্র ও চোরাচালানবিরোধী অভিযান পরিচালনা করে আসছে।

0 LIKE
0 LOVE
0 LOL
0 SAD
0 ANGRY
0 WOW
আপনার জেলার সংবাদ পড়তে