কালীগঞ্জ-জীবনগর মহাসড়কের কাকিলাদাড়ি নামক স্থানে গাছ ফেলে ডাকাতির চেষ্টা অল্পের জন্য রক্ষা পেলো একাধিক ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা পরিবহণের যাত্রীরা।
এলাকাবাসী ও মহেশপুর থানা সূত্রে বলছেন, শনিবার রাতে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা দর্শনা ডিলাক্স, রয়েল, পূর্বাশা, গোল্ডেন লাইন, ঝিনাইদহ লাইনসহ একাধিক পরিবহণ মহেশপুর উপজেলা কাকিলাদাড়ি নামক স্থানে পৌছালে ডাকাতির কবলে পড়ে। এসময় দ্রুত পুলিশের গাড়ি ঘটনাস্তলে আসলে ডাকাতের দল পালিয়ে যায়।
শনিবার দিবাগত রাত ৩টার দিকে একটি ডাকাত দল কাকিলাদাড়ি ব্রিজের কাছে মোটা গাছ কেঁেট ফেলে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা পরিবহণগুলি ঘটনাস্তলে পৌছালে ডাকাত দল ধারালো অস্ত্র-সস্ত্র নিয়ে পরিবহণে উঠার চেষ্টা করে। যাত্রীরা এসময় হৈচৈ শুরু করলে পুলিশের গাড়ি ঘটনাস্থলে এসে যায়। এসময় ডাকাত দল পালিয়ে যায়।
মহেশপুর থানার ওসি তদন্ত সাজ্জাদ হোসেন বলেন, রাত ৩ টার দিকে রাস্তায় গাছ ফেলে ডাকাতির চেষ্টা করা হয়েছিলো। আমিসহ সঙ্গীও ফোর্স ঘটনাস্থলে থাকায় ডাকাতি ব্যর্থ হয়ে যায়। গাছ অপসারণ করলে গাড়ি চলাচল স্বাভাবিক হয়।