বিএনপির চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়ার অন্যতম উপদেষ্টা ও মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপির আহবায়ক আফরোজা খান রিতা বলেছেন বিশ্বাসঘাতকদের সাথে রাখবেন না। কারন তারা সুযোগ পেলেই দেশকে ধংস করবে। এখনও বিএনপি ও দেশকে নিয়ে ষড়যন্ত্র চলছে।
তিনি মঙ্গলবার দুপুরে ছাত্র- জনতার ঐতিহাসিক গণঅভ্যুথ্বানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে সাটুরিা উপজেলা বিএনপি আয়োজীত আনন্দ র্যালি শেষে সাটুরিয়া পল্লিসেবা বাস ষ্টান্ডে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।
আফরোজা খান রিতা নেতা কর্মীদের উদ্দেশ্যে আরো বলেন, আপনারা এমন কোন কাজ করবেন না , যাদে দলের সুনাম নষ্ট হয়। আর সামনে নির্বাচন। এসময় দলের মধ্যে বিভেদ সৃষ্টি করবেন না। সবাইকে নিয়ে ঐক্য থাকতে হবে। আগামী ফেব্রুয়ারি মাসে জাতীয় নির্বাচন। মা- বোনরাসহ সবাইকে বলছি। আপনারা ধানের শীষে মার্কায় ভোট চাওয়ার জন্য ঘরে ঘরে যান।
এসময় তিনি আরো বলেন, মানিকগঞ্জ জেলায় নতুন অনেক ভোটার আছে। তারা ১৭ বছরে কোন ভোট দিতে পারেন নাই। আমি সবাইকে বলছি দেশে সু- শাসনের জন্য ধানের শীষে ভোট দিবেন। জাতীয় নির্বাচনে কেন্দ্রে কেন্দ্রে ভোট দেখে নেতা মূল্যায়ন করা হবে।
আফরোজা খান রিতা নেতা আরো বলেন, আমরা এখনও ক্ষমতায় নাই। তবুও আমাদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে দেশের সকল জুলাই- আগষ্টে শহীদদের পরিবারদের পাশে ছিল বিএনপি। প্রত্যেক শহীধ পরিবারদের সাথে বিএনপির দায়িত্বশীল নেতারা বাড়িতে গিয়ে আমরা আর্থিক সাহায্য করেছি। তারেক রহমান ১৮ কোটি মানুষের জন্য কাজ করে যাচ্ছে। কাজেই আপনারা বিভেদ ভুলে গিয়ে আগামী জাতীয় নির্বাচনের জন্য কাজ করুন।
এর আগে সাটুরিয়া পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে সাটুরিয়া উপজেলা বিএনপির বিভিন্ন অংগ সংঘঠনের নের্তৃবৃন্দ ৯টি ইউনিয়ন থেকে খন্ড খন্ড মিছিল নিয়ে একত্রে হন। পরে মাঠ থেকে শুরু করে আনন্দ র্যলিটি সাটুরিয়া বাজারের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে সাটুরিয়া পল্লি সেবা বাস ষ্টান্ডে গিয়ে শেষ হয়।
একই স্থানে সাটুরিয়া উপজেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল কুদ্দুছ খান মজলিশ মাখনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আবুল বাশার সরকারের সঞ্চালনায় এক পথা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য এ্যাডভোকেট আ.ফ.ম নূরতাজ আলম বাহার, জেলা বিএনপির সাবেক আইন বিষয়ক সদস্য এ্যাডভোকেট আব্দুল আওয়াল, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আব্দুল খালেক শুভ, সাটুরিয়া উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক আব্দুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহীন আযাদ বিপ্লব, স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক মহসিন উজ্জজামান, যুবদলের আহবায়ক আমির হামজা, শ্রমিক দলের সভাপতি মিজানু রহমান মিজান, কৃষকদলের সভাপতি বরকত মল্লিকসহ জেলা ও উপজেলা বিএনপির বিভিন্ন অংগ সংঘঠনের নের্তৃবৃন্দ কর্মীরা অংশ গ্রহণ করে।
ছবির ক্যাপশন: প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখছেন বিএনপির চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়ার অন্যতম উপদেষ্টা ও মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপির আহবায়ক আফরোজা খান রিতা।