ক্যান্সার আক্রান্ত রিক্সাচালকের সহায়তায় এগিয়ে আসলেন ইউসুফ দেওয়ান

এফএনএস (মোঃ আমিরুল ইসলাম নয়ন; গজারিয়া, মুন্সীগঞ্জ) : | প্রকাশ: ৮ আগস্ট, ২০২৫, ০৫:৫৯ পিএম
ক্যান্সার আক্রান্ত রিক্সাচালকের সহায়তায় এগিয়ে আসলেন ইউসুফ দেওয়ান

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার ভবেরচর ইউনিয়নের ভিটিকান্দি আশ্রয়ন প্রকল্পের বাসিন্দা এক কন্যা জনক সন্তানের আটোরিক্সা চালক জসিম উদ্দীন মরণব্যাধি ফুসফুস ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে মানবেতর জীবন যাপন করছেন।

খোঁজ নিয়ে তার নিকট আত্মীয় সূত্রে জানা যায়, চিকিৎসকরা জানিয়েছেন জসিম উদ্দীনের সুস্থতার জন্য প্রয়োজন অনেক টাকার। পরিবারের আয়ের একমাত্র সম্বল অটো রিকশা বিক্রি করে তিনি বর্তমানে চিকিৎসা নিচ্ছেন। পরবর্তী চিকিৎসার জন্য তিনি শূন্য প্রায়। তার পরিবারের পক্ষে চিকিৎসা ব্যয় বহন করা অসম্ভব হয়ে দাঁড়িয়েছে।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সহায়তার জন্য আহ্বানের ভিত্তিতে ক্যান্সার আক্রান্ত জসিম উদ্দীনের চিকিৎসা সহায়তায় সুদূর প্রবাস থেকে এগিয়ে আসেন ভবেরচর ইউনিয়নের লক্ষীপুর গ্রামের কৃতি সন্তান আমেরিকান প্রবাসী সমাজকর্মী ইউসুফ আলী দেওয়ান। 

আজ শুক্রবার বিকাল ৩.০০ ঘটিকায় ইউসুফ আলী দেওয়ানের বড় ভাই ভবেরচর ইউপি ০৮ নং ওর্য়াডের মেম্বার আশ্রাফ আলী দেওয়ান ক্যান্সার আক্রান্ত জসিম উদ্দিনের পিতা আলেক মিয়ার কাছে নগদ অর্থ প্রদান এবং ভবিষ্যৎ চিকিৎসায় আরও সহযোগিতার আশ্বাস প্রদান করেন।

এ সময় অন্যান্যর মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ভবেরচর ইউনিয়নের নয়াকান্দি গ্রামের স্বপন মুন্সী, হুমায়ূন রশিদ দেওয়ান, বাবুল দেওয়ান, নূরে আলম ভূঁইয়া কিরন,আবুল হোসেন ও শাহ আলম সহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে