খুলনায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার ও সনদ বিতরণ

এফএনএস (এম এ আজিম; খুলনা) :
| আপডেট: ৫ জানুয়ারী, ২০২৫, ১২:৩৫ পিএম | প্রকাশ: ২৩ ডিসেম্বর, ২০২৪, ০২:০৮ এএম
খুলনায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার ও সনদ বিতরণ

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয় এর ইসলামি ফাউন্ডেশন খুলনা কার্যালয় কর্তৃক আয়োজিত জেলা পর্যায় জাতীয় শিশু কিশোর ও ইসলামি সাংস্কৃতিক প্রতিযোগি-২০২৪ বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার ও সনদ বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২৩ ডিসেম্বর) বিকেলে ইসলামি ফাউন্ডেশন মিলনায়তনে এ পুরস্কার ও সনদ বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়। এর আগে সকাল থেকে শুরু হয় এ প্রতিযোগি অনুষ্ঠান। 

এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি থেকে বিজয়ীদের মাঝে সনদ বিতরণ করেন খুলনা বিভাগীয় স্থানীয় সরকার পরিচালক (যুগ্ম-সচিব) মো. তবিবুর রহমান। 

খুলনা ইসলামি ফাউন্ডেশনের পরিচালক মুহাম্মদ জালাল আহমদ এ অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন।

ইসলামি ফাউন্ডেশনের উচ্চমান সহকারী মো. শাহাজাহান আলী'র সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন বিভাগীয় ইসলামি ফাউন্ডেশনের সহকারী পরিচালক মো. আশরাফ আলী, ফিল্ড অফিসার তৌহিদুর রহমান, অফিস সহকারী মো. মিজানুর রহমান, মো. মৌদুদ আহমদ, গোলাম মারুফ প্রমুখ।

এর আগে প্রতিযোগিতায় বিচারকের দায়িত্বে ছিলেন ইউএনবি'র খুলনা ব্যুরো প্রধান শেখ দিদারুল আলম, দৈনিক আমার দেশ পত্রিকার খুলনার ব্যুরো প্রধান এহতেশামুল হক শাওন ও খুলনা বেতারের উপস্থাপিকা ও বাংলাদেশ শিশু একাডেমির আবৃত্তি প্রশিক্ষণ স্বর্ণালী দাস।

প্রার্থনা কবিতা আবৃত্তি করে দ্বিতীয় স্থান অধিকার করেছেন দৈনিক প্রবাহ পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার এম এ আজিমের মেয়ে উম্মে মারিয়াম। তবে এ প্রতিযোগিতায় খুলনা জেলার ১০ টি উপজেলা থেকে মোট ৬'শত প্রতিযোগি অংশ গ্রহন করেন। তারমধ্যে বিজয়ী হয়েছেন ৬০ জন।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে