ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে আসন্ন শারদীয় দুর্গাপূজা নির্বিঘ্নে ও উৎসবমুখর করতে হিন্দু ধর্মাবলম্বী নেতাদের সঙ্গে মতবিনিময় করেছেন কালিগঞ্জ উপজেলা ও পৌর বিএনপি। রবিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) সকালে কালিগঞ্জ পৌর অডিটোরিয়ামে এ সভার আয়োজন করা হয়।
সার্বজনীন কালিবাড়ি মন্দিরের সভাপতি দেবপ্রসাদ মিত্রের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক সাইফুল ইসলাম ফিরোজ।
প্রধান অতিথি সাইফুল ইসলাম ফিরোজ তার বক্তব্যে বলেন, ধর্ম যার যার দেশ সবার, ধর্ম যার যার নিরাপত্তা পাবার অধিকার সবার। দুর্গাপূজাকে সামনে রেখে আমাদের নেতা তারেক রহমান ইতোমধ্যে টিম গঠন করে দিয়েছেন। তাই আপনারা শারদীয় দুর্গাপূজা নির্বিঘ্নে নির্ভয়ে উদযাপন করবেন। বিএনপি আপনাদের পাশে আছে এবং ভবিষ্যতেও থাকবে।
এ সময়ে উপজেলা বিএনপির যুগ্ম-আহবায়ক ইলিয়াস রহমান মিঠু, যুগ্ম-আহবায়ক শহিদুল ইসলাম সাইদুল, পৌর বিএনপির যুগ্ম-আহবায়ক মোশারফ হোসেন,জবেদ আলী, সোনার বাংলা ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক শিবপদ বিশ্বাস, পৌর ছাত্রদলের আহবায়ক জুয়েল রানা সহ সনাতনী সম্প্রদায়ের গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।