নীলফামারীতে গলায় ফাঁস দিয়ে তরিকুল ইসলাম (২৮) নামে এক সিএনজি চালক আত্মহত্যা করেছেন। ২৭ সেপ্টেম্বর রাতে এটি ঘটেছে সদর উপজেলার নটখানা শান্তিপাড়া গ্রামে। নিহত ব্যক্তি ওই গ্রামের আবু মিয়ার ছেলে।
স্থানীয়রা জানায়,তরিকুল ইসলাম গ্রাম থেকে ঢাকায় গিয়ে সেখানে সিএনজি চালাতেন। দুইদিন আগে তিনি ঢাকা থেকে গ্রামে আসেন। রোববার রাতে বাসার পাশে একটি আমগাছের ডালে গলায় রশি দিয়ে আত্মহত্যা করেন। তারা বলেন নিহত ব্যক্তি ছিলেন অত্যন্ত শান্ত প্রকৃতির। কেন তিনি আত্মহত্যা করলেন তা জানা যায়নি।
এ বিষয়ে সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এম আর সাঈদ জানান,ঘটনা স্থান পরিদর্শন করে লাশ থানায় আনা হয়। ওইদিনই লাশের ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়। তার পরিবার থেকে কোন অভিযোগ করা হয়নি তবে রহস্য উদঘাটনে তদন্ত চলছে।