মুন্সিগঞ্জের গজারিয়ায় বালুয়াকান্দি সিএনজি ও অটো স্ট্যান্ডে লাইনম্যান রাখার দাবীতে বালুয়াকান্দি ইউনিয়নে বিভিন্ন গ্রামের অটো চালকরা রোববার সকাল সাড়ে ১০টা থেকে সাড়ে ১১ টা পর্যন্ত কর্মবিরতী করেন।
কর্মবিরতী চলাকালীন ভোগান্তিতে পড়েন চলাচল কারী যাত্রীরা। কর্মবিরতি চলা কালে অটোচালকদের সাথে কথা বলে জানা যায়, দীর্ঘ সময়ের পর হঠাৎ করে বেশ কিছুদিন যাবৎ লাইন ম্যান না থাকায় স্ট্যান্ডে দেখা দিয়েছে বিশৃঙ্খলা।
যার ফলে অটোচালকদের মধ্যে দিন দিন বাড়ছে উৎকন্ঠা। ছোট খাটো বিষয় নিয়ে আমাদের নিজেদের মাঝে ঝগড়ার সৃষ্টি হচ্ছেন ফলে বাড়ছে শত্রুতা।সকল অটোচালকদের দাবি স্ট্যান্ড অতিসত্বর লাইনম্যান প্রয়োজন। তা না হলে যে কোন সময় বড় ধরনের দূর্ঘটনা ঘটতে পারে।
কর্মবিরতী খবর পেয়ে তাৎক্ষণিক ছুটে আসেন স্থানীয় নেতা কর্মীরা। সমস্যা সমাধানে আলেচনা করেন অটোচালকদের সাথে। উপস্থিত ছিলেন বিএনপি নেতা
আফজাল হোসেন, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক, মোঃ সুজন দেওয়ান। যুবদলের আহ্বায়ক কমিটি সদস্য একেএম ওবায়দুল হক ফুয়াদ,বালুয়াকান্দি ইউনিয়ন ছাত্র দলের সভাপতি নোমান বিল্লাহ বাবু, জেলা ছাত্র দলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুজ্জামান সানি।