সচিবালয়ের কাগজ ভেবে বরিশালে দুটি ট্রাক আটক

এফএনএস (বরিশাল প্রতিবেদক) :
| আপডেট: ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫, ০৫:০৪ পিএম | প্রকাশ: ২৮ ডিসেম্বর, ২০২৪, ১২:৪৬ এএম
সচিবালয়ের কাগজ ভেবে বরিশালে দুটি ট্রাক আটক

সচিবালয়ের নথি পাচারের সন্দেহে নগরীর কাউনিয়া থানার কাগাশুরা এলাকা থেকে দুটি ট্রাক আটক করেছে স্থানীয় জনতা। আটকের পর ওই ট্রাক দুটিতে তল্লাশী চালিয়ে দেখা যায় শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তর বরিশাল অফিসের পুরোনো সব কাগজপত্র।

শনিবার সকালে তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করে শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী শহিদুল ইসলাম বলেন, বহু বছরের পুরোনো কাগজপত্রের সাথে কিছু কাঠের ভেঙে যাওয়া মালামাল পুড়িয়ে ফেলার জন্য শুক্রবার রাতে বরিশালের ময়লা খোলায় পাঠানো হয়েছিল। কিন্তু ট্রাক চালক ওইসব মালামাল না পুড়িয়ে বিক্রি করে দিতে চেয়েছিলো। যেকারণেই স্থানীয়দের সন্দেহ হয়। পরে তারা ট্রাক দুটি আটক করে। তিনি আরও জানান, খবর পেয়ে তিনি ঘটনাস্থলে পৌঁছে স্থানীয়দের বুঝিয়ে রাতেই ট্রাক দুটি অফিসে ফেরত এনেছেন। পরবর্তীতে আবার মালামাল পুড়িয়ে ফেলার ব্যবস্থা করা হবে বলেও তিনি উল্লেখ করেন।

কাউনিয়া থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, স্থানীয় জনতা কাগজপত্র দেখে ঢাকা সচিবালয়ের কাগজ সন্দেহ করে ট্রাক দুটি আটক করেছিলেন। পরে শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তরের বক্তব্য ও কাগজপত্র তল্লাশী করে আপত্তিজনক কিছু না পাওয়ায় লিখিত বক্তব্য নিয়ে ট্রাক দুটিকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে