রাজিবপুরে ভ্যান ও কাকড়া গাড়ির মুখোমুখি সংর্ঘষে নিহত ১

এফএনএস (মোঃ আতাউর রহমান; চররাজিবপুর, কুড়িগ্রাম) : | প্রকাশ: ১৪ অক্টোবর, ২০২৫, ১২:৫৫ পিএম
রাজিবপুরে ভ্যান ও কাকড়া গাড়ির মুখোমুখি সংর্ঘষে নিহত ১

কুড়িগ্রামের রাজিবপুরে ভ্যানগাড়ি ও কাকড়া (ট্রলি)গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষে রাশেল মিয়া(১৯) নামের এক মাছ ব্যবসায়ী মৃত হয়েছে।সে উপজেলার সদর ইউনিয়নের বালিয়ামারী ব্যাপারী পাড়া গ্রামের মৃত আমজাদ হোসেন এর কনিষ্ঠ পুত্র। 

অপর দিকে  জয়নাল আবেদীন (৩৮) নামের আরেকজন গুরুতর আহত হলে,তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল  কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে।সে একই গ্রামের আজাহার আলীর পুত্র। 

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানাগেছে, সোমবার বেলা সাড়ে ৩টার দিকে সিমেন্ট ভর্তি একটি ট্রলি বাজারের বড়াই ডাঙ্গী (স -মেল মোড়ে)এলাকায়  বিপরীত দিক  থেকে আসা মাছ ভর্তি এক ভ্যান গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে ২জনেই গুরুতর আহত হলে উপস্থিত জনতা তাদের রাজিবপুর সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার রাসেলকে মৃত বলে ঘোষনা করে।

অপরজন জয়নাল কে ময়মনসিংহে রেফার্ড করে।

এদিকে  ট্রলি গাড়িটি জব্দ করে রাজিবপুর থানায় নেওয়া হয়েছে। গাড়ির মালিক রফিকুল ইসলাম। চালক পলাতক রয়েছে।

অভিযোগ রয়েছে ট্রলি মালিকগণ প্রশিক্ষণ বিহিন অপ্রাপ্ত  চালক দ্বারা অবৈধ কাকড়া গাড়ি চালালেও প্রশাসন কোন ব্যবস্থা নেন না। কয়েক মাস পূর্বেও গাড়িটির চালক এক পথচারীকে হত্যা করে ১১লক্ষ টাকা জরিমানা  দেন। এবার  রাসেলকে হত্যা করে ৩লক্ষ টাকা রফাদফার মাধ্যমে মিলমিশ করে মামলা থেকে বেচেঁ গেলেন। চর রাজিবপুর থানার  অফিসার ইনচার্জ শরিফুল ইসলাম জানান, শুনেছি বিষয়টি মিলমিশ হয়ে গেছে।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে