নওগাঁয় গরুবোঝাই ট্রলি উল্টে দুই গরু ব্যবসায়ীর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
| আপডেট: ২৫ অক্টোবর, ২০২৫, ০৪:০৪ পিএম | প্রকাশ: ২৫ অক্টোবর, ২০২৫, ০২:৩৪ পিএম
নওগাঁয় গরুবোঝাই ট্রলি উল্টে দুই গরু ব্যবসায়ীর মৃত্যু

নওগাঁর ধামইরহাট উপজেলায় গরুবোঝাই একটি শ্যালো ইঞ্জিনচালিত ট্রলি উল্টে দুই গরু ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও কয়েকজন। শনিবার (২৫ অক্টোবর) সকালে উপজেলার বিহারীনগর বাইপাস রাস্তার ডাবল ব্রিজ এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন আড়ানগর গ্রামের নাজিম উদ্দিনের ছেলে ভূট্টু (৪৫) এবং জয়নুলের ছেলে নূর আলম (৩০)। তারা দীর্ঘদিন ধরে গরু কেনা-বেচার ব্যবসার সঙ্গে যুক্ত ছিলেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, সকালে তারা ভটভটিতে করে গরু নিয়ে জয়পুরহাটের দিকে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে একটি মোটরসাইকেলকে সাইড দিতে গিয়ে ট্রলিটি নিয়ন্ত্রণ হারায় এবং সড়কের পাশে উল্টে পড়ে। এতে ঘটনাস্থলেই ভূট্টু ও নূর আলম মারা যান। আহতদের ধামইরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে। ধামইরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইমাম জাফর বলেন, “সকালে বিহারীনগর বাইপাসে ট্রলি উল্টে দুইজন মারা গেছেন। মরদেহ উদ্ধার করে থানায় আনা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।”

স্থানীয়রা জানান, ওই রাস্তায় ভারী যানবাহন চলাচল ও সরু সড়কের কারণে প্রায়ই দুর্ঘটনা ঘটে। তারা দ্রুত রাস্তা সংস্কারের দাবি জানান।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে