অভয়নগরে হ্যান্ডলিং শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির শপথ

এফএনএস (মল্লিক খলিলুর রহমান; অভয়নগর, যশোর) : | প্রকাশ: ৫ নভেম্বর, ২০২৫, ০৯:০০ পিএম
অভয়নগরে হ্যান্ডলিং শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির শপথ

যশোরের ‘অভয়নগর-নওয়াপাড়া পৌর ইকুভমেন্ট হ্যান্ডলিং ও হ্যান্ডলিং শ্রমিক ইউনিয়ন’র নবনির্বাচিত কমিটি শপথ গ্রহণ করেছে। বুধবার (৫ নভেম্বর) দুপুরে নওয়াপাড়া বাজারের নূরবাগ চাউলপট্টি এলাকায় হ্যান্ডলিং শ্রমিক ইউনিয়নের নিজেস্ব কার্যালয়ে শপথ অনুষ্ঠিত হয়।

উপদেষ্টা কাজী বাবুলের সভাপতি প্রধান অতিথি হিসেবে শপথ বাক্য পাঠ করান নির্বাচন পরিচালনা কমিটির চেয়ারম্যান ও নওয়াপাড়া পৌর বিএনপির সভাপতি আবু নঈম মোড়ল। 

এ সময় শপথ গ্রহণ করেন, অভয়নগর-নওয়াপাড়া পৌর ইকুভমেন্ট হ্যান্ডলিং ও হ্যান্ডলিং শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত সভাপতি মাসুদ রানা, সহ-সভাপতি মনিরুল ইসলাম ফারাজী, শেখ নজরুল ইসলাম, আরব আলী, নজরুল সরদার, শামীম হোসেন ও আশিকুর রহমান ধনী। সাধারণ সম্পাদক নাজিম উদ্দিন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমান ও জাকির হোসেন রাজ। সহ-সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম, সাইফুজ্জামান, মনিরুল ইসলাম, জাহাঙ্গীর আলম ও ইউসুফ আলী। কোষাধ্যক্ষ কামরুজ্জামান, সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুজ্জামান টুটুল, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সেলিম ফারাজী, শ্রম আইন বিষয়ক সম্পাদক আমিনুর রহমান মামুন, শিক্ষা ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক সোহেল বিশ্বাস, দপ্তর সম্পাদক মাসুদ রানা তুহিন, প্রচার সম্পাদক ওলিয়ার রহমান, ক্রীড়া সম্পাদক আব্দুস সালাম হাওলাদার, সহ-ক্রীড়া সম্পাদক ওমর আলী, সহ-প্রচার সম্পাদক বাবুল বিশ্বাস, কার্যকরী সদস্য ইমরান হোসেন ও আজিজুল ইসলাম আরজু। 

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে