দিনাজপুরের চিরিরবন্দর উপজেলার রানীরবন্দর এলাকার প্রবীণ সমাজসেবক ও বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী রানীরবন্দর শাখার নেতা মোঃ মকবুল হোসেন মুন্সি (৬০) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, তিনি কয়েকদিন আগে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হন। পরে তাকে দ্রুত দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, সন্তান, আত্মীয়স্বজন ও অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
তার মৃত্যুতে স্থানীয় এলাকায় গভীর শোকের ছায়া নেমে এসেছে। রাজনৈতিক সহকর্মী, আত্মীয়স্বজন, প্রতিবেশীসহ অনেকে তার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন। আজ বাদ আসর তার নিজ গ্রাম রানীরবন্দর এলাকায় জানাজার নামাজ শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন হয়।