বাবুগঞ্জ উপজেলা নির্বাচনে জামায়াতের তিন প্রার্থীর নাম ঘোষণা

এফএনএস (বরিশাল প্রতিবেদক) :
| আপডেট: ১৬ নভেম্বর, ২০২৫, ০১:২০ পিএম | প্রকাশ: ১৬ নভেম্বর, ২০২৫, ০১:১৭ পিএম
বাবুগঞ্জ উপজেলা নির্বাচনে জামায়াতের তিন প্রার্থীর নাম ঘোষণা

আগামী উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলায় তিনটি গুরুত্বপূর্ণ পদে প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী। বরিশাল জেলা জামায়াতের রোকন সম্মেলনে শনিবার (১৫ নভেম্বর) আনুষ্ঠানিকভাবে এসব প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করা হয়।

ঘোষিত তালিকা অনুযায়ী, বাবুগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে মনোনীত হয়েছেন কেদারপুর ইউনিয়নের বাসিন্দা উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ও বরিশাল জেলা জামায়াতের অ্যাসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি মুহাম্মদ আজিজুর রহমান অলিদ।

ভাইস চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পেয়েছেন ঢাকাস্থ বাবুগঞ্জ ফোরামের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীরনগর ইউনিয়নের বাসিন্দা ডক্টর আব্দুস সবুর মাতুব্বর।

এছাড়া নারী ভাইস চেয়ারম্যান পদে মনোনীত হয়েছেন বীরশ্রেষ্ঠ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীরের চাচাতো ভাইয়ের মেয়ে এবং বাবুগঞ্জ বাজারের ব্যবসায়ী রুহুল আমিন বেপারীর স্ত্রী মাকসুদা আমিন।

জেলা জামায়াতের নেতৃবৃন্দরা জানিয়েছেন, আগামী উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে যোগ্য ও দক্ষ নেতৃত্ব নিশ্চিত করতেই এসব প্রার্থীদের তালিকা ঘোষণা করা হয়েছে। সংগঠনের পক্ষ থেকে আশা করা হচ্ছে, মনোনীত প্রার্থীরা জনগণের আস্থা অর্জন করে উপজেলার সার্বিক উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবেন।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে