আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ব্রাহ্মণবাড়িয়া-১ আসনের বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের মনোনীত রিক্সা প্রতীকের প্রার্থী হাফেজ মাওলানা সাইফুল্লাহ বিন আনসারী নিজ নির্বাচনী এলাকায় ব্যাপক গণসংযোগ চালিয়ে যাচ্ছেন। ইতিপূর্বে তিনি নাসিরনগর উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় গণসংযোগ করেছেন। আজ সোমবার সকালে চাপরতলা ইউনিয়নে গণসংযোগ করেছেন। তিনি দলীয় নেতাকর্মীদের নিয়ে চাপরতলা বাজার,উড়িইয়ান,খান্দুরা, সালাম বাজার, তাড়াউল্লাহ বাজার, বেঙ্গাউতা ও কালিউতাসহ বিভিন্ন এলাকায় বিভিন্ন শ্রেণি পেশার লোকজনের সাথে কুশল বিনিময়সহ রিক্সা প্রতীকে ভোট চেয়ে লিফলেট বিতরণ করেন।এসময় এলাকাবাসীর সঙ্গে কুশল বিনিময়, পথসভা ও লিফলেট বিতরণের মধ্য দিয়েই দিনব্যাপী এ কর্মসূচি পরিচালিত হয়।
গণসংযোগকালে তিনি রিক্সা মার্কায় ভোট প্রত্যাশা করে বলেন, “ইসলামী মূল্যবোধ প্রতিষ্ঠায় খেলাফত মজলিস অতীতের মতো আগামীতেও জনগণের পাশে থাকবে। উন্নয়ন,ন্যায়-নীতি ও আদর্শ রাষ্ট্র গঠনে আমরা বদ্ধপরিকর।”
গণসংযোগকালে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস নাসিরনগর উপজেলা শাখার,সহ-সভাপতি মাওলানা মোজাহিদুল ইসলাম,মাওলানা আবদুল হান্নান,সাধারণ সম্পাদক বিএম গিয়াস উদ্দিন,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাওলানা ইসমাইল হোসেন বুখারি,সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আমীর আহমদসহ বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের বিভিন্ন পর্যায়ের দলীয় নেতা-কর্মী ও সমর্থকরা উপস্থিত ছিলেন।
এসময় হাফেজ মাওলানা সাইফুল্লাহ বিন আনসারী বলেন,রিক্সা মার্কা শান্তি, ন্যায় ও নিরাপত্তার প্রতীক। জনগণের আস্থার প্রতিফলন ঘটাতে সবাইকে ইসলামের ডাকে সাড়া দিয়ে খেলাফত মজলিসের প্রার্থীকে বিজয়ী করতে হবে। আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে পর্যায়ক্রমে ব্রাহ্মণবাড়িয়া-১ নাসিরনগর আসনের প্রতিটি ইউনিয়নের ওয়ার্ড,গ্রাম,পাড়া,মহল্লায় গণসংযোগের কাজ অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়ে তিনি সকলের দোয়া,সমর্থন ও সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেছেন।