চাঁদপুরে নদী ও বিলে দুই ব্যক্তির লাশ উদ্ধার

এফএনএস (মিজানুর রহমান; চাঁদপুর) : | প্রকাশ: ১৫ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৭:০০ পিএম
চাঁদপুরে নদী ও বিলে দুই ব্যক্তির লাশ উদ্ধার

চাঁদপুর সদরের ইচুলি ডাকাতিয়া  নদীতে এবং শাহরাস্তি উপজেলার রাগৈ বিলে ভাসমান অবস্থায় দুটি লাশ পেয়েছে পুলিশ।

বুধবার ( ১৫ জানুয়ারি) সকালে উদ্ধার করা লাশ দুটির মধ্যে একটির পরিচয় পাওয়া গেছে।চাঁদপুর সদরের

 ওই ব্যক্তির নাম সিরাজুল ইসলাম (৭২)। শাহরাস্তির বিল থেকে উদ্ধার লাশের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

পুলিশ ও এলাকা সূত্রে জানা যায়,  চাঁদপুর শহরের মধ্য ইচুলীর ডাকাতিয়া হতে সিরাজুল ইসলাম(৭২) নামে এক ব্যাক্তির ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করে সদর থানা নৌ পুলিশ। পারিবারিক কলোহ নাকি পূর্ব শত্রুতা কিংবা অন্য কি কারন নিয়ে এই হত্যাকান্ড তা সতর্কতারসহিত খতিয়ে দেখছে নৌ পুলিশ।

 বিষয়টি নিশ্চিত করেন চাঁদপুর নৌ থানার ওসি ইকবাল।

তিনি বলেন, আমরা খবর পেয়ে ৮/৯ দিনের পুরানো একজন ব্যাক্তির মরদেহ নদী হতে ভাসমান অবস্থায় উদ্ধার করি। তার পরিচয় শনাক্ত করেছি এবং তার নাম হচ্ছে সিরাজুল ইসলাম গাজী(৭২)। তিনি মধ্য বাগাদীর মৃত আশরাফ আলিমের ছেলে।

তিনি আরও বলেন, আমরা মরদেহের পায়ের রগ কেটে ফেলা অবস্থায় পেয়েছি। তার মাথার পেছনেও কোপের আঘাত রয়েছে। এটি যে হত্যাকান্ড তা বুজতে বাকি নেই। এই ঘটনায় হত্যা মামলা হবে এবং মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছি।

অপরদিকে শাহরাস্তিতে রাগৈ বিল খাল থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে শাহরাস্তি থানা পুলিশ। বুধবার 

১৫ জানুয়ারি দুপুরে শোরসাক রাউত বাড়ির মৃত রহমান মিয়ার ছেলে আ. খালেক মাছ ধরতে গিয়ে খালের মাঝখানে মৃতদেহ দেখে পার্শ্ববর্তী লোকজনকে খবর দেন। এ সময় এলাকাবাসী ঘটনাস্থলে ছুটে আসে। সংবাদ পেয়ে শাহরাস্তি থানা পুলিশ এসে মৃতদেহটি উদ্ধার করে। ধারণা করা হচ্ছে, মরদেহটি ৮ থেকে ১০ দিন পূর্বের। এটি হত্যা নাকি স্বাভাবিক মৃত্যু এ বিষয়ে নিশ্চিত হতে পারেনি পুলিশ। মৃতদেহটির পরিচয় পাওয়া যায়নি।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে