লক্ষীপুর শিক্ষক সমিতির নির্বাচনে বিনা প্রতিদ্বন্বিতায় সাংগঠনিক-সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছেন সোনাপুর সলিম স্মৃতি উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারি প্রধান শিক্ষক জনাব আবদুর রশিদ। তিনি বিষ্ণুনগর এলাকার কৃতি সন্তান।
বুধবার (১৫ জানুয়ারি) লক্ষীপুর সদর উপজেলায় নির্বাচন কমিশন কর্তৃক চূড়ান্ত প্রার্থীর তালিকা প্রকাশিত হওয়ায় আর কোনো প্রার্থী না থাকায় তিনি বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন।
এদিকে এমন সু-সংবাদে অনেকে বিভিন্ন মাধ্যমে সংবর্ধনা এবং অভিনন্দন জানিয়েছে এ শিক্ষককে।
সকলের উদ্দেশ্য আব্দুর রশিদ স্যাঁর বললেন, আমি আমার এই কাঙ্খিত লক্ষ্যে পৌঁছাতে পেরে অনেক আনন্দিত। যারা আমার পাশে ছিলেন তাঁদের প্রতি আমি কৃতজ্ঞ।
সম্মানিত শিক্ষক মন্ডলীর উদ্দেশ্য তিনি বলেন, আপনারা যেভাবে আমার পাশে সবসময় ছিলেন আমিও আপনাদের পাশে সবসময় থাকবো ইনশাআল্লাহ।
তিনি তার গ্রামবাসীর উদ্দেশ্যে বলেন, আপনারা যেভাবে আমার পাশে ছিলেন আমিও আপনাদের মাঝে চিরদিন এভাবে থাকবো। আমি সবার কাছে দোয়া প্রার্থী।