ছাত্রশিবিরের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে নোয়াখালীতে বর্ণাঢ্য র‍্যালী

এফএনএস (নাসির উদ্দিন মিরাজ; বেগমগঞ্জ, নোয়াখালী) :
| আপডেট: ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫, ০৪:৪০ পিএম | প্রকাশ: ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫, ০৪:৪০ পিএম
ছাত্রশিবিরের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে নোয়াখালীতে বর্ণাঢ্য র‍্যালী

 বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে নোয়াখালীতে বর্ণাঢ্য র‍্যালী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বেগমগঞ্জ উপজেলার বানিজ্যিক নগর  চৌমুহনী বাজার থেকে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র শিবির নোয়াখালী জেলা উত্তরের আয়োজনে সভাপতি দাউদ ইসলাম এর সভাপতিত্বে ও আমিনুল এহসান ফাহাদের সঞ্চালনায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নোয়াখালী জেলা উত্তর  ছাত্রশিবির এর সাবেক সভাপতি নুর উদ্দিন, সেক্রেটারি মুজাহিদুল ইসলাম।

এই সময় নোয়াখালী চট্রগ্রাম হাইওয়ে সড়কে র‍্যালী পদক্ষিন করে চৌমুহনী রেল গেইট থেকে শুরু হয়ে চৌরাস্তা গিয়ে বিভিন্ন স্লোগানের মধ্যে দিয়ে  র‍্যালী শেষ হয়।


র‍্যালী শেষে এক সংক্ষিপ্ত আলোচনায় তারা বলেন, জাতিকে তার ন্যায্য অধিকার ফিরিয়ে দিতে রক্ত সাগর পাড়ি দিয়ে জালিমের কবল থেকে দেশকে স্বাধীন করে ছাত্র সমাজ। ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ সরকার দেশকে পরিণত করেছিল তলাবিহীন ঝুড়িতে। মেধা, নৈতিকতা হারিয়ে গা ভাসিয়ে দেয় চাঁদাবাজি, টেন্ডারবাজি এবং মাদকের পক্ষে। বিশ্ববিদ্যালয়গুলোতে ছিল না শিক্ষার সুষ্ঠু পরিবেশ। এমন প্রেক্ষাপটে বিশৃঙ্খল ও দিশেহারা ছাত্রসমাজকে পথ দেখাতে আলোর মশাল নিয়ে সৎ, দক্ষ ও দেশপ্রেমিক নেতৃত্বের বিকাশ পারে ছাত্র শিবির। এইছাড়াও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র শিবিরের সভাপতিকে কারাগার থেকে মুক্তি দেওয়ার জন্য জোর দাবি জানানো হয়।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে