ফিলিস্তিনে গণহত্যা বন্ধর দাবিতে টাঙ্গাইলে বিক্ষোভ মিছিল

এফএনএস ( টাঙ্গাইল ) : : | প্রকাশ: ১১ এপ্রিল, ২০২৫, ০৫:৪৮ পিএম
ফিলিস্তিনে গণহত্যা বন্ধর দাবিতে টাঙ্গাইলে বিক্ষোভ মিছিল

ফিলিস্তিনে ইসরাইলের নৃশংস হামলা ও গণহত্যা বন্ধ এবং স্বাধীন ফিলিস্তিন প্রতিষ্ঠার দাবিতে টাঙ্গাইলে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে ইসলামী যুব আন্দোলন। শুক্রবার বাদ জুমআ শেষে বাংলাদেশ ইসলামী যুব আন্দোলনের জেলা শাখার উদ্যোগে শহরের কেন্দ্রীয় মসজিদের সামনে থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। মিছিলটি শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সামনে সমাবেশে মিলিত হয়।

এতে বক্তব্য রাখেন, সংগঠনের সভাপতি সোলায়মান সরকার, সাধারণ সম্পাদক আবু তালহা জুয়েল, ছাত্র আন্দোলনের সাধারণ সম্পাদক শেখ রাফি বীন রেজাউল, জাতীয় শিক্ষক ফোরামের সাধারণ সম্পাদক এসএম সেলিম হোসাইন এবং ইসলামী আন্দোলনের সভাপতি আকরাম আলী প্রমুখ।

এসময় বক্তারা বলেন, ইসরায়েল ঘুমন্ত অবস্থায় মানুষকে হত্যা করছে। যাদের অধিকাংশই শিশু এবং নারী। আমরা এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই। এছাড়া সবাইকে ইসরাইলের পণ্য বয়কট করার দাবি জানানো হয়।

0 LIKE
0 LOVE
0 LOL
0 SAD
0 ANGRY
0 WOW
আপনার জেলার সংবাদ পড়তে