রাজবাড়ী জেলার বালিয়াকান্দিতে উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষার কেন্দ্র বহালের দাবীতে দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন করেছে সরকারী কলেজের শিক্ষার্থীরা।
বালিয়াকান্দি সরকারী কলেজের শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের আয়োজনে ২৪ এপ্রিল (রোববার) বেলা ১১টায় বালিয়াকান্দি সরকারী কলেজ চত্বর থেকে বিভিন্ন ম্লোগানে শ্লোগানে বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে বালিয়াকান্দি বাজার প্রদক্ষিন করে চৌরঙ্গী মোড়ে এসে ঘন্টা ব্যাপী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধনে শিক্ষার্থীদের অভিভাবক হিসেবে বক্তব্যে রাখেন উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারন সম্পাদক খোন্দকার মশিউল আযম চুন্নু, বালিয়াকান্দি বাজার বনিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক, সরকারী কলেজের শিক্ষার্থী রাহাত শেখ, হৃদয় মাহমুদ, জিহাদ ভূইয়া, অনিকা তাসিন সুপ্তি, ইথুন, পিয়াস, উৎস প্রমূখ।
পরে খবর পেয়ে ভারপ্রাপ্ত উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) এহসানুল হক শিপন মানববন্ধনে এলে শিক্ষার্থীরা তার হাতে স্বারক লিপি তুলে দিলে তিনি তা গ্রহন করে শিক্ষার্থীদের দাবী গুলোর কথা শোনেন এবং তা আলোচনার জন্য বসার আশ্বাস দিলে শিক্ষার্থীরা মানববন্ধন স্থগিত করে।