জামায়াতে ইসলামি সেক্রেটারি জেনারেল

নির্বাচনের সাথে যুক্ত কয়েকটি সংস্কার শেষে নির্বাচন দিন

এফএনএস (মোঃ হাফিজুর রহমান; বরগুনা) : : | প্রকাশ: ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫, ০৭:৩০ পিএম
নির্বাচনের সাথে যুক্ত কয়েকটি সংস্কার শেষে নির্বাচন দিন

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামির সেক্রেটারি জেনারেল অধ্যাপক মিয়া মো. গোলাম পরওয়ার  অন্তর্বর্তীকালীন সরকার কে উদ্দেশ্য করে বলেন,নির্বাচনের সাথে যুক্ত কয়েকটি সংস্কার শেষে নির্বাচন দিন। তিনি  বুধবার বিকেলে বরগুনা টাউন হল ময়দানে জামায়াতে ইসলামী বরগুনা জেলা শাখার কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেছেন।

তিনি  কর্মী সম্মেলনে আরো  বলেন, ৫ আগস্টের পরে দেশে আবার বাস স্ট্যান্ড টেম্পু স্ট্যান্ড,স্কুল কমিটি, মসজিদ কমিটি সহ দখল বাজি শুরু হয়েছে।  আমরা ১৪,১৮ ও ২৪ এর মতো দেশে আর নির্বাচন হতে দেবনা।  তিনি তার বক্তব্যের শেষে   বরগুনার  দুটি  আসনে মহিবুল্লাহ হারুন  ও ডাক্তার   সুলতান আহমদ   কে কর্মী সম্মেলনে মনোনয়ন দিয়ে  পরিচয় করিয়ে দেন। সম্মেলনে  সভাপতিত্ব করেন    বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী  বরগুনা  জেলা শাখার আমির মাওলানা মহিবুল্লাহ হারুন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামির সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল এডবোকেট মোয়াজ্জাম হোসাইন হেলাল। তিনি  বিশেষ অতিথির বক্তব্যে  তিনি বলেন, আওয়ামীলীগ সরকারের জুলুমের জন্য গত  ১৫ বছর সারাদেশে আন্দোলন চলছিল। ওরা ভেবেছিল,আবু সাইদ,মুগ্ধ সহ শতশত ছাত্রদের হত্যা করে ক্ষমতায় টিকে থাকা যাবে কিন্ত জালিম শাহী দেশ ছেড়ে পালিয়ে গেছে। জামায়াতে ইসলামির নিবন্ধন ফিরিয়ে দিতে হবে।  আরো বক্তব্য রাখেন,  বরিশাল মহানগর জামায়াতে আমির  অধ্যক্ষ জহির উদ্দিন মুহাম্মদ বাবর, কেন্দ্রীয় মসলিসের সুরা সদস্য  একেএম ফকরুদ্দিন খান। উপস্থিত ছিলেন,বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ঢাকা মহানগরী দক্ষিণ  এর মজলিসে সুরা সদস্য ডাক্তার সুলতান আহমেদ।

0 LIKE
0 LOVE
0 LOL
0 SAD
0 ANGRY
0 WOW
আপনার জেলার সংবাদ পড়তে