বন্দেখালী গ্রামে একজনকে কুপিয়ে হত্যা, আহত ৩

এফএনএস (টিপু সুলতান,কালীগঞ্জ,ঝিনাইদহ) : | প্রকাশ: ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫, ০৫:১৭ পিএম
বন্দেখালী গ্রামে একজনকে কুপিয়ে হত্যা, আহত ৩

প্রতিবেশি দুই ভাইয়ের মারামারি ঠেকাতে গিয়ে শৈলকূপা উপজেলায় সুফী শেখ (৩৪) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছে। এসময় আহত হন আরো তিনজন।শুক্রবার সকালে উপজেলার ধলহরাচন্দ্র ইউনিয়নের বন্দেখালী গ্রামের লাকির মোড়ে ঘটনাটি ঘটে। শৈলকুপায় ফেব্রুয়রি মাসে বিভিন্ন ঘটনায় ৬ জন নিহত হয়েছে।

এলাকাবাসী জানান, দীর্ঘদিন ধরে বন্দেখালী গ্রামের মোবারক জোয়ার্দ্দারের ছেলে ইদ্রিস আলীর ইদুর সঙ্গে তার ভাই শাকেন আলীর জমি নিয়ে বিরোধ চোলে আসছিল। শুক্রবার সকালে বিরোধপূর্ণ জমি দখল করতে যান ইদ্রিস আলী। এসময় শাকেন ও তার পরিবারের লোকজন বাঁধা দিলে তাদের মধ্যে মারামারি শুরু হয়। এক পর্যায়ে প্রতিবেশি সুফী শেখ তাদের ঠেকাতে গেলে তাকেসহ ৪ জনকে কুপিয়ে আহত করেন ইদ্রিস আলী। আহতদের উদ্ধার করে প্রথমে মাগুরা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। শারিরীক অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য সুফী শেখকে ফরিদপুরে মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। দুপুর ১২ দিকে সুফী শেখ মারা যান।

গত ২১ ফেব্রুয়ারি রাতে শৈলকুপায় চরমপন্থিদের গুলিতে ৩ জন নিহত হয়। ১১ ফেব্রুয়ারি হাকিমপুর গ্রামের বিএনপির কর্মী মোশারফ কে কুপিয়ে হত্যা। ৯ডিসেম্বর দিঘলপাড়া গ্রামে সংঘর্ষে বাদশা মোল্লা নিহত।

শৈলকূপা থানার ওসি মাসুম খান বলেন, “ঘটনার খবর পেয়ে এলাকায় পুলিশ সদস্যদের পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতারের কাজ শুরু করা হয়েছে। এলাকায় উত্তেজনা থাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে