সেনবাগে আ’লীগ ও যুবলীগের দুই নেতা গ্রেফতার

এফএনএস (মোঃ জাহাঙ্গীর আলম; সেনবাগ, নোয়াখালী) : : | প্রকাশ: ১৪ মে, ২০২৫, ০৭:১২ পিএম
সেনবাগে আ’লীগ ও যুবলীগের দুই নেতা গ্রেফতার

নোয়াখালীর সেনবাগ থানা পুলিশ মঙ্গলবার দিবাগত গভীর রাতে অভিযান চালিয়ে আবদুল মতিন ভূ্ইঁয়া (৬০) ও কামাল উদ্দিন কে (২২) নামের আওয়ামীলীগ ও যুবলীগের দুই নেতাকে গ্রেফতার করেছে। তার বিরুদ্ধে বিস্ফোরক ও অস্ত্র আইনের একটি থানায় মামলা রয়েছে।

গ্রেফতারকৃত আবদুল মতিন ভূ্ইঁয়া উপজেলার ৩নং ডমুরুয়া ইউনিয়নের ৪নং জিরুয়াা ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি এবং কামাল উদ্দিন ১নং ছাতারপাইয়া ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড যুবলীগের সাধারন সম্পাদক। তার বিরুদ্ধে সহিংসতার অভিযোগ থানায় মামলা রয়েছে। মঙ্গলবার দিবাগত বুধবার গভীর রাতে আবদুল মতিন ভূঁইয়াকে জিরুয়া এবং কামাল উদ্দিনকে ছাতারপাইয়া এলাকা থেকে সেনবাগ থানা পুলিশের পৃথক দল অভিযান চালিয়ে তাদের বাড়ি থেকে গ্রেফতার করে। 

এ ব্যাপারে যোগাযোগ করা হলে সেনবাগ থানার পুলিশ পরিদর্শক (ওসি-তদন্ত) হয়রত আলী মিলন বুধবার বিকালে বলেন, গ্রেফতারকৃতদের বুধবার দুপুরের পর নোয়াখালীর বিচারিক আদালতে পাঠানো হয়েছে।

0 LIKE
0 LOVE
0 LOL
0 SAD
0 ANGRY
0 WOW
আপনার জেলার সংবাদ পড়তে