নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলার সেনবাগ-সোনাইমুড়ী সড়কের মুন্সির দোকার সংলগ্ন পল্লী বিদুৎতের সাব ষ্টেশনের সামনে সিএনজি চালিত অটোরিকশা ও ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে আবদুুল খালেক (৬০) নামের এক সিএনজি চালিত অটো রিকশা চালক নিহত হয়েছ। এঘটনায় আরো ৪ যাত্রী আহত হয়েছে। এরা হচ্ছে ঃ মোঃ কবির হোসেন (৬০) ,মোঃ সগির আহম্মদ (৩০) ,মোঃ আহাদ (৩৩) রুবি (৩২)। তাদেরকে বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানাগেছে, মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে কানকিরহাট বাজার থেকে তাহা-তোহা পরিবহন নামের একটি সিএনজি চালিত অটো রিকশা যাত্রী নিয়ে খাজুরিয়া পূর্বপাড়া রুহুল আমিন মেম্বারের বাড়ির আবদুল খালেক ছাতারপাইয়া বাজারের উদ্দেশ্যে রওয়া দেন। অটোটি কেশারপাড় মুন্সির দোকান সংলগ্ন পল্লী বিদ্যুতের সাব ষ্টেশনের সামনে পৌছলে ছাতারাপাইয়া বাজার থেকে কানকিরহাট অভিমুখী ব্যাটারী চালিত অপর অটোরিকশা ঘটনাস্থলে পৌছে মুখোমুখি সংর্ঘ হয়। এতে ঘটনাস্থলে নারী সহ ৫জন আহত হয়। এসময়র স্থানীয়রা ঘটনাস্থল থেকে আহত আবদুল খালেক ও কবির হোসেনকে উদ্ধার করে প্রথমে সেনবাগ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সেএ নিয়ে ভর্তি করান। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য এ্যাম্বুলেন্স যোগে নোয়াখালী ২৫০ শর্যা বিশিষ্ঠ জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করাহয় বলে জানান সেনবাগ হাসপাতালে জরুরী বিভাগের চিৎিসক মোঃ জিসান। সেখানে আবদুল খালেকের অবস্থার অবনতি হলে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়। এরপর চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার ভোর সাড়ে ৫ টার দিকে চিকিৎসার্ধীন অবস্থায় আবদুল মালেক মারা যায়।
সেনবাগ থানার পরিদর্শক (ওসি তদন্ত) হযরত আলী বলেন , ঘটনার খবর পেয়ে রাতেই সেনবাগ থানার পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে এবং দুর্ঘটনায় পতিত সিএনজি চালিত অটোরিকশা ব্যাটারী চালিত অটোরিকশা উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়।। কিন্তু পুলিশ গিয়ে দুর্ঘটনাস্থলে আহত কাউকে পায়নি। পরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আবদুল খালেক নামে এক ব্যক্তি সকালে মারা গেছেন। এ ঘটনায় পরিবারের অভিযোগের আলোকে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।