গফরগাঁওয়ে মাছের ফিসারী থেকে নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার

এনএস (রফিকুল ইসলাম খান; গফরগাঁও, ময়মনসিংহ) : | প্রকাশ: ২২ জুন, ২০২৫, ০৭:৪৭ পিএম
গফরগাঁওয়ে মাছের ফিসারী থেকে নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার

ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে নিখোঁজের ৪ দিন পর মাছের ফিসারী থেকে আলিফ খান (৫) নামের এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গত ৪দিন আগে সে নিখোঁজ হয়।

গতকাল রোববার (২২ জুন) বিকালে পাগলা থানার ওসি মোহাম্মদ ফেরদৌস আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেন। শিশুটি উপজেলার স্বল্পছাপিলা এলাকার মোঃ কানন খানের ছেলে।

স্থানীয় সূত্র ও থানা পুলিশ জানায়, বিকাল ৫টার দিকে বাড়ির পাশের একটি মাছের ফিসারীতে আলিফ খানের মরদেহ ভাসতে দেখেন স্থানীয়রা। পরে থানায় জানালে পুলিশ ঘটনাস্থল গিয়ে ফিসারী পানিতে ভাসমান অবস্থায় শিশুর মরদেহটি উদ্ধার করে। ঘটনাস্থলে এসে আলিফের পরিবারের লোকজন মরদেহটি সনাক্ত করে।

এর আগে গত ১৮ জুন, বুধবার দুপুর ১ টার পর থেকেই নিখোঁজ হয় শিশু আলিফ খান। ফেইসবুকে প্রচার ছাড়াও অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তার কোনো সন্ধান পায়নি পরিবার। এ ঘটনায় বুধবার রাতেই থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করা হয়। পাগলা থানায় ওসি মোহাম্মদ ফেরদৌস আলম জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে। পরে পুলিশ সুরতহাল করে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়ে দেয়। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে