টাঙ্গাইলে মব সৃষ্টির অপচেষ্টার প্রতিবাদে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল

এফএনএস (টাঙ্গাইল) :
| আপডেট: ১৪ জুলাই, ২০২৫, ০৭:৩৫ পিএম | প্রকাশ: ১৪ জুলাই, ২০২৫, ০৭:৩৪ পিএম
টাঙ্গাইলে মব সৃষ্টির অপচেষ্টার প্রতিবাদে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল

টাঙ্গাইল জেলা জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের উদ্যোগে সারাদেশে মব সৃষ্টির অপচেষ্টা, শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে শিক্ষার পরিবেশ বিনষ্ট করা এবং আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি অবনতির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করা হয়েছে। সোমবার(১৪ জুলাই) দুপুরে শহরের শহীদ স্মৃতি পৌর উদ্যান থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে স্থানীয় কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার প্রাঙ্গণে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে মিলিত হয়। 

শহীদ মিনার প্রাঙ্গণে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, টাঙ্গাইল জেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক দূর্জয় হোড় শুভ, সদস্য সচিব এমএ বাতেন, যুগ্ম-আহ্বায়ক রাকিবুল ইসলাম প্রমুখ। 

কর্মসূচিতে জেলা, সদর উপজেলা এবং শহরের বিভিন্ন ইউনিটের ছাত্রদল নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। 


সভাপতি রোকসানা- সম্পাদক লতা :: টাঙ্গাইলে নারী উদ্যোক্তা ফোরামের কমিটি গঠিত

টাঙ্গাইল প্রতিনিধিঃ

‘নারীর মর্যাদা, সুরক্ষা ও ক্ষমতায়নে উদ্যোক্তার বিকল্প নাই’ স্লোগানে টাঙ্গাইলে নারী উদ্যোক্তা ফোরামে সাধারণ সভা ও নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। সোমবার(১৪ জুলাই) দুপুরে শহরের পলাশতলী রোডে সংগঠনের কার্যালয়ে সাধারণ সভার আয়োজন করা হয়। পরে রোকসানা পারভিনকে সভাপতি ও  সুলতানা বিলকিস লতাকে সাধারণ সম্পাদক করে ২৫ সদস্য বিশিষ্ট কার্যকরী কমিটি গঠন করা হয়।

টাঙ্গাইল নারী উদ্যোক্তা ফোরামের নবনির্বাচিত কমিটির ছয় জনের নাম প্রাথমিকভাবে ঘোষণা করা হয়। তারা হচ্ছেন, সহ-সভাপতি মোমেনা সুলতানা, সহ-সম্পাদক শামসুন নাহার ছালমা, সাংগঠনিক সম্পাদক আশিকা খান, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক উরমি আকতার। সাধারণ সভায় সংগঠনের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদককে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের ক্ষমতা অর্পন করা হয়।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে