রাজনীতির উদ্দেশ্য হওয়া উচিত জনগণের ভাগ‍্য ও অর্থনৈতিক উন্নয়ন'

এফএনএস (ইমরান হোসাইন রুবেল; সারিয়াকান্দি, বগুড়া) : | প্রকাশ: ২৭ অক্টোবর, ২০২৫, ১২:৪৫ পিএম
রাজনীতির উদ্দেশ্য হওয়া উচিত জনগণের ভাগ‍্য ও অর্থনৈতিক উন্নয়ন'

প্রতিটি রাজনৈতিক নেতার উদ্দেশ‍্য হওয়া উচিত জনগণের ভাগ‍্য ও অর্থনৈতিক উন্নয়নে কাজ করা। আর এ'দুটি উন্নয়ন বাস্তবায়ন করতে পারলেই সমাজ ও দেশের উন্নয়ন ত্বরান্বিত হবে।যদি কেউ  এমপি মন্ত্রী হওয়ার  স্বপ্ন নিয়ে রাজনীতিতে প্রবেশ করেন তাহলে তাঁর দ্বারা জনগণ শুধু স্বপ্নই দেখবে কিন্তু সাদৃশ‍্য কোনো উন্নয়ন দেখতে পাবেনা। শনিবার রাত সাড়ে ৮ ঘটিকায় সারিয়াকান্দি মডেল প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময়কালে এমন মন্তব‍্য করেন বগুড়া-১ (সারিয়াকান্দি-সোনাতলা) আসনে ধানের শীষের কান্ডারী ও জাতীয়তাবাদী আদর্শের সৈনিক, অবসরপ্রাপ্ত কর্নেল জগলুল আহসান, এসইউপি, পিএসসি, জি, ভূ-রাজনৈতিক ও নিরাপত্তা বিশ্লেষক ।

তিনি আরও বলেছেন, এ আসনে অনেক হেবিওয়েট প্রার্থীই রয়েছেন কিন্তু সারিয়াকান্দির চরাঞ্চলের ২১ হাজার একর জমি জামালপুরের এমপি মির্জা আজম অবৈধভাবে দখল করলেও কেউ এর প্রতিবাদ করেননি। একমাত্র তিনিই এর প্রতিবাদ করেছেন এবং হাইকোর্টে তার বিরুদ্ধে মামলা করেছেন। যমুনার চরাঞ্চলে ৯ একর জমির উপর সোলার প‍্যানেল স্থাপন করে ইকোনমিক জোন নির্মাণের কাজ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। যমুনা নদীর তীরে নৌ-বন্দর স্থাপনের প্রতিবন্ধকতা কাটিয়ে আলোর মুখ দেখিয়েছেন। যমুনা নদী ভাঙন রোধ ও নদ-নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন বন্ধসহ রাস্তাঘাটে অবৈধভাবে চাঁদা উত্তোলন বন্ধে কঠোর অবস্থানে অঙ্গিকারবদ্ধ।' 

এসময় মডেল প্রেসক্লাবের সভাপতি সাহাদাত জ্জামান, সাধারণ সম্পাদক জাফরুল সাদিক, সহ-সভাপতি মাইনুল হাসান মজনু, যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক হারুনুর রশিদস সাংগঠনিক সম্পাদক রাশেদ মন্ডল, সাংবাদিক সুমন কুমার সাহা, সামিউল ইসলাম সনি, তাজুল ইসলাম, ফরহাদ হোসেন, জুয়েল রহমান উপস্থিত ছিলেন।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে