মধ্যরাতে ছিন্নমুল মানুষের জন্য কম্বল নিয়ে হাজির ইউএনও

এফএনএস (বরিশাল প্রতিবেদক) : | প্রকাশ: ২৭ ডিসেম্বর, ২০২৫, ১২:২৬ পিএম
মধ্যরাতে ছিন্নমুল মানুষের জন্য কম্বল নিয়ে হাজির ইউএনও

মধ্যরাতে বরিশালের গৌরনদী উপজেলার বিভিন্ন জায়গায় ঘুরে ঘুরে ছিন্নমুল শীতার্ত মানুষের জন্য কম্বল নিয়ে হাজির হলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও পৌর প্রশাসক মো. ইব্রাহীম। এসময় উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. মেহেদী হাসান উপস্থিত ছিলেন।

শুক্রবার (২৬ ডিসেম্বর) দিবাগত মধ্যরাতে পৌরসভাসহ উপজেলার বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ এলাকায় শতাধিক ছিন্নমূল শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করে ব্যাপক প্রশংসা কুড়িয়েছেন উপজেলা প্রশাসন।

সূত্রমতে, গত কয়েকদিনের হাড়কাঁপানো শীতে গৌরনদীর প্রান্তিক জনপদের মানুষের দুর্ভোগ লাঘবে রাতে মধ্যরাতে সরজমিনে পরিদর্শনে বের হন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও পৌর প্রশাসক মো. ইব্রাহীম এবং উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. মেহেদী হাসান।

উপজেলার বিভিন্ন পাড়া-মহল্লায় গিয়ে রাস্তার পাশে থাকা ছিন্নমূল মানুষ, ভ্যান চালক এবং দুঃস্থদের পরিবারের মাঝে  শীতবস্ত্র হিসেবে কম্বল বিতরণ করা হয়। প্রশাসনের কর্মকর্তাদের কাছ থেকে অপ্রত্যাশিতভাবে হাড়কাঁপানো শীতে কম্বল পেয়ে আবেগাল্পুত হয়ে পরেন ছিন্নমূল ও অসহায় দুঃস্থ পরিবারের মানুষগুলো।

গৌরনদী উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও পৌর প্রশাসক মো. ইব্রাহীম বলেন-প্রচন্ড শীতে সাধারণ মানুষ যেন কষ্ট না পায়, সেই চিন্তা থেকেই রাতে সমাজের সুবিধা বঞ্চিত শীতার্ত মানুষের খোঁজে বের হই। সমাজের অসহায় মানুষের দুঃসময়ে পাশে দাঁড়ানো আমাদের মানবিক ও নৈতিক দায়িত্ব।

উপজেলা সহকারি কমিশনার মো. মেহেদী হাসান বলেন-সরকারের এই সহায়তা কার্যক্রমের মাধ্যমে আমরা সর্বোচ্চ সংখ্যক শীতার্ত মানুষের কাছে শীতবস্ত্র কম্বল পৌঁছে দিতে চাই।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে