তালতলীতে কেন্দ্রীয় ছাত্রদল নেতার আয়োজনে মাসব্যাপী ইফতার মাহফিল

এফএনএস (মোঃ আবদুল্লাহ আল নোমান; আমতলী, বরগুনা) : : | প্রকাশ: ২৯ মার্চ, ২০২৫, ০৮:১৫ পিএম
তালতলীতে কেন্দ্রীয় ছাত্রদল নেতার আয়োজনে মাসব্যাপী ইফতার মাহফিল

বরগুনার তালতলীতে রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে ও খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় মাসব্যাপী ইফতার মাহফিলে আয়োজন করেছেন কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আকন মোঃ আল-মামুন। শনিবার (২৯ মার্চ) উপজেলার ইসলামিক ফাউন্ডেশন অডিটোরিয়ামে স্থানীয় সাংবাদিকবৃন্ধ ও স্বেচ্ছাসেবী কর্মীদের নিয়ে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এছাড়াও প্রথম রমজান থেকে শুরু করে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় প্রান্তিক জনগণের সাথে মাসব্যাপী আলোচনা সভা ও ইফতারের আয়োজন করেছেন।

কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আকন মোঃ আল-মামুন বলেন, লন্ডনে চিকিৎসারত বিএনপির  চেয়ারপারসন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় ও বিএনপি'র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমানের নির্দেশনায় রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে প্রান্তিক জনসাধারণের সাথে রমজান মাসব্যাপি আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, বরগুনা জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আল-মামুন, উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক হাওলাদার নাসির উদ্দিন, সরকারি তিতুমীর কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ম-আহ্বায়ক রাকিব সিকদার, তালতলী সরকারি কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ম-আহ্বায়ক বশির উদ্দিন, উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম-আহ্বায়ক রুবেল মিয়া, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য শফিকুল ইসলাম রাজু, সোনাকাটা ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব সোহাগ হাওলাদার প্রমুখ।

0 LIKE
0 LOVE
0 LOL
0 SAD
0 ANGRY
0 WOW
আপনার জেলার সংবাদ পড়তে