নূরুল ইসলাম মণি

নিহত মন্টুর পরিবারকে সকল ধরনের সহায়তা করা হবে

এফএনএস (মোঃ হাফিজুর রহমান; বরগুনা) : : | প্রকাশ: ১৭ মার্চ, ২০২৫, ০৩:১৬ পিএম
নিহত মন্টুর পরিবারকে সকল ধরনের সহায়তা করা হবে

বি এনপি কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান ও বরগুনা --২ আসনের সাবেক এমপি নূরুল ইসলাম মণি বলেছেন, বরগুনার নিহত মন্টুর পরিবারকে  ফ্রি আইনি সহায়তা, চিকিৎসা সহায়তা সহ সকল ধরনের সহায়তা করা হবে। পরিবারের ভরন পোষনের দায়িত্ব আমরা নিব।আমরা সরকারে আসলে আমাদের তরফ থেকে আপনাদের স্বাবলম্বী করার জন্য যে কার্যক্রম নেয়া দরকার তা  নেয়া হবে।  আপনাদের পাশে থাকবে বিএনপি। গতকাল সোমবার সকাল সাড়ে ৮ টায়  নিহত মন্টুর বাড়ীতে গেলে তিনি  এ কথা বলেন।

তিনি আরো বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে আমি আপনাদের  কাছে  এসেছি।আমাদের নেতা তারেক রহমান বলেছেন,এদেশ মুসলমান, হিন্দু, বৈদ্দ,খৃষ্টান সকলের। এ সময় মন্টুর পরিবারকে তারেক রহমানের পক্ষ থেকে নগদ এক লক্ষ টাকা তুলে দেন নূরুল ইসলাম মণি।


এসময় উপস্থিত ছিলেন, বরগুনা জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি নজরুল ইসলাম মোল্লা, সাবেক সহ- সভাপতি ফজলুল হক মাস্টার, পাবলিক প্রসিকিউটর অ্যাডভোকেট নুরুল আমিন, বিএনপি নেতা এ জেড এম সালেহ ফারুক, বাবুল হাওলাদার,  রেজবুল কবির, কেএম সফিকুজ্জামান মাহফুজ যুবদল ও ছাত্রদল নেতৃবৃন্দ।

উল্লেখ্য গত ১১ মার্চ গভীর রাতে মন্টু চন্দ্র দাস(৩৫) নিহত হয়। তিনি পৌর শহরের ১ নং ওয়ার্ডের  কালি বাড়ী এলাকার বাসিন্দা। ঘটনার   এক   সপ্তাহ আগে সপ্তম শ্রেণীতে পড়ুয়া মেয়েকে ধর্ষনের অভিযোগে আদালতে আদালতে মামলা করেন মন্টু।পরে তার লাশ পাওয়া যায় ঝোপের মধ্যে।

0 LIKE
0 LOVE
0 LOL
0 SAD
0 ANGRY
0 WOW
আপনার জেলার সংবাদ পড়তে