গলাচিপা পূর্ব মাছ বাজার পৌর মার্কেটের তিনটি মুদি দোকানে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটছে। শুক্রবার ভোর ৫ টার দিকে গলাচিপা শহরের বাজার রোডে এ ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষনিক ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনা স্থলে উপস্থিত হয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। অগ্নিকাণ্ডে মোজাফফর খন্দকার (৬৫), রবি পাল (৪০) ও শাহ আলী (৪০) দোকান ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। তিনটি দোকানে অন্তত ৫০ লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে।মোজাফফর খন্দকার ও তার স্ত্রী কহিনুর বেগম আহত হয়েছে। তাদেরকে গলাচিপা স্বাস্থ্য কমপেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
এদিকে চিকনিকান্দির সুতাবাড়িয়া এলাকার বাসুদেব দাসের ঘরে রাত আনুমানিক আড়াইটার সময় আগুন লাগে। এতে ঘর ও ঘরের পাশের গোয়াল ঘর পুড়ে যায়। এ সময় আগুনে পুড়ে দুইটি গরু মারা গেছে। ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
গলাচিপা ফায়ার ব্রিগেডের সার্ভিস স্টেশনের সাব অফিসার কামাল হোসেন জানান, বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে দোকানে আগুনের সূত্রপাত ঘটেছে। এ ঘটনায় প্রায় ৫০ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। পৌর মার্কেট ও চিকনিকান্দির সুতাবাড়িয়ার আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়েছে।