তাহসান কাকে বিয়ে করছেন, কে এই রোজা!

এফএনএস বিনোদন : | প্রকাশ: ৪ জানুয়ারী, ২০২৫, ০১:৩৪ পিএম : | আপডেট: ১৫ মার্চ, ২০২৫, ০৪:২০ পিএম
storage/2025/january/04/news/8236778e4892a131.jpg
কণ্ঠশিল্পী তাহসান ও তার স্ত্রী রোজা আহমেদ,

আলো, আলো আমি কখনো খুঁজে পাবো না/ চাঁদের আলো, তুমি কখনো আমার হবে না। কণ্ঠশিল্পী তাহসানের গাওয়া জনপ্রিয় গান এটি। মিথিলার সঙ্গে বিচ্ছেদের  পর এই গানটির কথা যেনো বাস্তব জীবনেই প্রতিফলিত ছিল। গায়কের জীবনও চাঁদের আলোহীন হয়ে গিয়েছিল।  কিন্তু আলোহীন জীবন নিয়ে বেশিদিন থাকতে হলো না। তাহসান খুঁজে পেয়েছেন তাঁর আলো। দীর্ঘদিন 'সিংগেল' থাকার পর অবশেষে গাটছাড়া বাঁধলেন তিনি।  

গায়ক তাহসান খান এবার বিয়ে করেছেন। পাত্রীর নাম রোজা আহমেদ। রোববার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমের ওয়াল ছেয়ে গিয়েছে তাদের বিয়ের ছবি শেয়ার করে উইশে উইশে।  অনুরাগীদের রোজা আহমেদকে তাহসানের চাঁদের আলো বানিয়েই ছবির ক্যাপশন দিচ্ছেন। অনেকেই লিখছেন 'অবশেষে চাঁদের  আলো খুঁজে পেলেন তাহসান!'

বাংলাদেশের বরিশালের মেয়ে রোজা। নিউ ইয়র্ক ইউনিভার্সিটি থেকে কসমেটোলজির ওপর পড়াশোনা তার। পড়াশোনা শেষ করে কসমেটোলজি লাইসেন্স গ্রহণ করেন এবং পরবর্তীতে নিউ ইয়র্কের কুইন্সে রোজাস ব্রাইডাল মেকওভার প্রতিষ্ঠাতা করেন। 

প্রায় ১০ বছরের বেশি সময় ধরে তিনি বাংলাদেশে এবং যুক্তরাষ্ট্রে ব্রাইডাল মেকআপ আর্টিস্ট হিসেবে কাজ করছেন রোজা। এছাড়াও আন্তর্জাতিক মানের মেকআপ এর কাজ করায় তার সুখ্যাতিও রয়েছে।

তার ফেসবুক পেজ 'রোজাস ব্রাইডাল মেকওভার' পেজে অনুসারী সংখ্যা নয় লক্ষের ওপরে। পেজ বেশ অ্যাকটিভ থাকলও নিজের ব্যাক্তিগত অ্যাকাউন্ট সাদামাটাই রয়েছে।সেখানে অনুসারীর সংখ্যাও কম। পছন্দের শিল্পী হিসেবে তাহসানকেই রেখেছিলেন এতোদিন। 

ঘোরাঘুতে ওস্তাদ রোজা। সুযোগ পেলেই সব ফেলে দে ছুট।  যুক্তরাষ্ট্র, কানাডা তো বটেই, দেশের বিভিন্ন দর্শনীয় স্থানেও ভ্রমণ করেছেন তিনি। বাংলাদেশ তার ভ্রমণের জায়গা হচ্ছে সাজেক, নাফাখুম, রাঙামাটিতে।

শুধু তাই নয়, রান্না বান্নাতেও পটু এই মেয়ে! চুইঝাল, বিরিয়ানি, পিজা, জিলাপি, কাঁকড়ার মতো আইটেমও নিজ হাতে রান্না করেন তিনি।

ও হ্যাঁ রোজা আহমেদ! এই মুহূর্তে তাহসানের সঙ্গে বিয়ের পিড়িতে বসা এই নারীকে নিয়ে চর্চা তুঙ্গে! কেনই বা হবে না? অনুরাগীদের কাছে যেন তিনি সেই তাহসানের 'চাঁদের আলো'তে পরিণত হয়েছেন। তাই তো সামাজিক মাধ্যমের পাতা স্ক্রল করতেই চোখে পড়ছে তাদের শুভাকাঙ্খীদের পোস্ট; যেখানে নেটিজেনরা তাদের বিয়ের ছবি পোস্ট করে ক্যাপশনে উল্লেখ করেছেন, 'অবশেষে চাঁদের  আলো খুঁজে পেলেন তাহসান!'

উল্লেখ্য, প্রেম ও বন্ধুত্বের সম্পর্ক থেকে ২০০৬ সালের ৭ আগস্ট রাফিয়াথ রশিদ মিথিলার সঙ্গে বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হন তাহসান। এরপর ২০১৩ সালের ৩০ জুলাই তাদের ঘর আলোকিত করে আসে আইরা তাহরিম খান। হয়েছে তাদের বিচ্ছেদও। মিথিলা ঘর বেঁধেছেন কলকাতার পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে। তবে সে সংসারও ভাঙুনি ভাঙুনি অবস্থা।

0 LIKE
0 LOVE
0 LOL
0 SAD
0 ANGRY
0 WOW
আপনার জেলার সংবাদ পড়তে