দাউদকান্দি গোমতী সেতুর ঢালে দুই ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারাইয়া খাদে

এফএনএস (মোঃ আমিরুল ইসলাম নয়ন; গজারিয়া, মুন্সীগঞ্জ) : | প্রকাশ: ১৯ মে, ২০২৬, ১১:২০ এএম
দাউদকান্দি গোমতী সেতুর ঢালে দুই ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারাইয়া খাদে

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে দাউদকান্দি গোমতী সেতুর ঢালে ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি খাদে পড়ে যায় পিছনে আরেকটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডালের উপরে উল্টায় যায় এতে এতে কুমিল্লা মুখি লেনে দীর্ঘজাতনের সৃষ্টি হয়। 

মঙ্গলবার সকাল আটটায় দাউদকান্দি গোমতী সেতুর ডালে দুইটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারাইয়া একটি খাদে পড়ে যায় পিছনের ট্রাক রাস্তার উপরে থাকার কারণে দীর্ঘজাদরে সৃষ্টি হয়। 

ভবেরচর ফায়ার সার্ভিসের ও হাইয়ে পুলিশে লোকজন এসে ড্রাইভারকে উদ্ধার করে গজারিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠায় হয়।

এতেই মহাসড়কের উপরে ১৩ কিলোমিটার এলাকায় দীর্ঘ চারজনের সৃষ্টি হয় 

ভবেরচর হাইওয়ে পুলিশের রেখা দিয়ে বিকল্প ট্রাক সরিয়ে যানজট ক্লিয়ার করার চেষ্টা করছে। 

এ বিষয়ে ভবেরচর হাইওয়ে পুলিশের ইনচার্জ শাহ কামাল আকন্দ বলেন ব্রীজের ডালে দুইটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খালে পড়ে যায় পিছনের ট্রাক বিকল হয়ে রাস্তার উপরে থাকার কারণে এই যানজটের সৃষ্টি হয়েছে আমরা দ্রুত রেখা দিয়ে গাড়ি সরিয়ে যানজট নিরেশনের চেষ্টা করছি।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে