তালতলীতে তরমুজের লোভ দেখিয়ে স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা

এফএনএস (মোঃ আব্দুল মোতালিব; তালতলী, বরগুনা) : : | প্রকাশ: ৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০৫:৩৭ পিএম
তালতলীতে তরমুজের লোভ দেখিয়ে স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা

বরগুনার তালতলীতে তরমুজ দেওয়ার কথা বলে ঘরে ডেকে নিয়ে এক স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণ করার চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে নাসির (৫০) নামের এক তরমুজ চাষীর বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় থানায় ধর্ষণ চেষ্টার মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। শনিবার(০৫ এপ্রিল) তালতলী থানায় ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগ করেন ভুক্তভোগির পরিবার। গত বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার পশ্চিম গাবতলী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। 

পরিবার সূত্রে জানা যায়, উপজেলার পশ্চিম গাবতলী এলাকার ৭ম শ্রেনীতে পড়ুয়া এক স্কুল ছাত্রীকে একই এলাকার তরমুজ চাষী নাসির উদ্দিন তরমুজ দেওয়ার কথা বলে ঘরে ডেকে নেয়। বাড়িতে কেউ না থাকার সুযোগে ঐ স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা চালায়। লম্পট তরমুজ চাষীর হাতে কামড় দিয়ে ছুটে এসে ডাক-চিৎকার দিলে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করেন। পরে বিষয়টি থামাচাপা দেওয়ার জন্য বিভিন্ন মহলের চেষ্টা চালায়। বিষয়টি জানাজানি হলে পুলিশ ভুক্তোভোগি ছাত্রীকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসেন। পরে ওই ভুক্তোভুগি পরিবার থানায় এসে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগ দায়ের করেন।

একাধিক স্থানীয়রা বলেন, চরমুজ চাষী নাসির উদ্দিন বিভিন্ন মেয়েদের কু-প্রস্তাব দেয়। এর পিছনে প্রভারশালীরাও বিষয়টি থামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা করেন। 

স্কুল ছাত্রী বলেন, তরমুজ দেয়ার কথা বলে নাশির হাওলাদার আমাকে ঘরে ডেকে নেয়। আমি ঘরে ওঠা মাত্রই তিনি আমাকে ঝাপটে ধরে এবং আমার কাপড় চোপর ছিড়ে ফেলে।  আমি ডাক চিৎকার দিলে তিনি আমাকে ছেড়ে দেয়।

স্কুল ছাত্রীর মা বলেন, ঘটনার পরপরই আমাকে স্থানীয় প্রভাবশালীরা আইনী ব্যবস্থা নিতে বাধা দেয় ও স্থানীয় ভাবে শালিস ব্যবস্থা করার কথা বলেন। কিন্তু  তারা কোন ব্যবস্থা না করায় থানায় এসে অভিযোগ দায়ের করি।

তালতলী থানার ওসি মোহাম্মদ শাহজালাল বলেন, অভিযোগ পেয়েছি। মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। আগে আসামী ধরার চেষ্টা চলছে। রাতে মামলা রুজু করা হবে।

0 LIKE
0 LOVE
0 LOL
0 SAD
0 ANGRY
0 WOW
আপনার জেলার সংবাদ পড়তে