ভূরুঙ্গামারী প্রেসক্লাবের সভাপতি আনোয়ারুল, সম্পাদক সুজন
এস.এম গোলাম মোস্তফা; ভুরুঙ্গামারী, কুড়িগ্রাম
| প্রকাশ: ২৩ মে, ২০২৬, ০১:৩১ পিএম
কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারী প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক কমিটি গঠিত হয়েছে। নব নির্বাচিত কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন আনোয়ারুল হক (দৈনিক ইত্তেফাক)। সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন শামসুজ্জোহা সুজন (এনটিভি অনলাইন)। শুক্রবার রাতে ভূরুঙ্গামারী পাবলিক লাইব্রেরি কার্যালয়ে এই নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়।
দ্বি-বার্ষিক কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন সহ-সভাপতি মাইদুল ইসলাম মুকুল (মাই টিভি ও দৈনিক যায়যায়দিন) এবং জাহাঙ্গীর আলম (দৈনিক মুক্ত খবর)। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রবিউল আলম লিটন (দৈনিক আলোকিত বাংলাদেশ) ও মো. মনিরুজ্জামান (দৈনিক ভোরের দর্পণ)। কোষাধ্যক্ষ আসাদুজ্জামান খোকন (দৈনিক সংবাদ)। সাংগঠনিক সম্পাদক আরমান আলী (দৈনিক যুগান্তর)।
প্রধান নির্বাচন কমিশনারের দায়িত্ব পালন করেন এমদাদুল হক মন্টু (দৈনিক খোলা কাগজ)। নির্বাচন কমিশনের অপর দুই সদস্য ছিলেন আমিনুর রহমান বাবু (দৈনিক কালের কন্ঠ) ও মোখলেছুর রহমান (দৈনিক কালবেলা)।