আ’লীগের নেতা মোল্লা বেলায়েত হোসেন এখন বিএনপি'র সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী

এফএনএস (সৈয়দ জাহিদুজ্জামান; দিঘলিয়া, খুলনা) : : | প্রকাশ: ৪ এপ্রিল, ২০২৫, ০৪:২০ পিএম
আ’লীগের নেতা মোল্লা বেলায়েত হোসেন এখন বিএনপি'র সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী

 আওয়ামী লীগের চিহ্নিত পদধারী নেতা মোল্লা বেলায়েত হোসেন এখন শহীদ জিয়ার আদর্শিক সৈনিক। ক্ষোভে ফুঁসছে বিএনপি'র রাজনীতি করে দুর্দিনে হামলা মামলার স্বীকার হওয়া প্রকৃত নেতাকর্মী সমর্থকেরা।  

এক সূত্র থেকে জানা গেছে, আওয়ামী লীগের রাজনীতিতে যোগদান করে নিজের ভাগ্য বদলাতে মরিয়া ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের দোসর মোল্লা বেলায়েত হোসেন বিভিন্ন অপকৌশলে বিএনপি'র বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাদের ম্যানেজ করে জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি রাজনীতিতে অনুপ্রবেশ করেছে। এরই ধারাবাহিকতায় খুলনার দিঘলিয়া উপজেলার ৪ নং ওয়ার্ড বিএনপি'র কমিটিতে স্থান করে নেয়া চিহ্নিত আওয়ামী লীগার মোল্লা বেলায়েত হোসেন এখন ওয়ার্ড বিএনপি'র নেতা নির্বাচনে সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী।

এদিকে বিএনপি দলীয় রাজনীতিতে যুক্ত থাকা ইউনিয়নের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী সমর্থকরা জানিয়েছেন, বিগত দিনে এই মোল্লা বেলায়েত হোসেন বিএনপি কর্মীদের বাড়িঘর ভাঙচুর হামলা মামলা করে বিভিন্নভাবে নির্যাতন চালিয়েছেন অথচ আওয়ামী লীগ সরকার পতনের পর থেকে সুবিধাবাদী এই মোল্লা বেলায়েত হোসেন সুকৌশলে বিএনপি'র ওয়ার্ড কমিটিতে জায়গা করে নিয়েছেন। 

নাম প্রকাশ না করার শর্তে দিঘলিয়া উপজেলা বিএনপি'র এক নেতা জানান, চন্দনীমহল সাংগঠনিক ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি গাজী আজগর আলী ও সাধারণ সম্পাদক শেখ ইখতিয়ার হোসেন স্বাক্ষরিত এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নজরুল ইসলাম এবং সাধারণ সম্পাদক মোল্লা আকরাম হোসেন স্বাক্ষরিত প্রত্যয়ন পত্র নিয়ে আওয়ামী লীগের সময় বিভিন্ন সুযোগ সুবিধা নিয়েছেন অথচ সেই আওয়ামী লীগের মোল্লা বেলায়েত হোসেন এখন বিএনপির রাজনীতিতে ঢ়ুকে শহীদ জিয়ার বিএনপিকে কলঙ্কিত করার অপপ্রয়াস চালাচ্ছে বলে জানান। 

সূত্রে আরো জানা গেছে, মোল্লা বেলায়েত হোসেন তার স্বার্থ চরিতার্থ করার জন্য খালিশপুরের কথিত আওয়ামী লীগ নেতা ও বঙ্গবন্ধুর ভ্রাতুষ্পুত্র শেখ সোহেলের বন্ধু কাজী ফয়েজ মাহমুদের ছত্রছায়ায় ইউনিয়নের বিভিন্ন স্থানে বিচার সালিশির নামে প্রহসন, টাকার বিনিময়ে পক্ষপাত দুষ্ট আচরণ, চাঁদাবাজি, টেন্ডারবাজির মতো ঘটনা সহ বিএনপি নেতাকর্মী ও অসংখ্য সাধারণ মানুষের উপর অপকর্মের স্টিম রোলার চালিয়েছেন এই মোল্লা বেলায়েত হোসেন।

0 LIKE
0 LOVE
0 LOL
0 SAD
0 ANGRY
0 WOW
আপনার জেলার সংবাদ পড়তে