কলারোয়ায় মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে বড় ভাইয়ের হামলায় ছোট ভাই নিহত হয়েছে। এঘটনায় সোহরাব হোসেন ও তার স্ত্রী মনিরা খাতুনকে আটক করেছে থানা পুলিশ। শনিবার সকাল ৯টার দিকে কলারোয়া উপজেলার কেঁড়াগাছি ইউনিয়নের বোয়ালিয়া গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটেছে। এঘটনায় বড় ভাই হোসেন আলি গুরুতর আহত হয়ে বলে জানা গেছে। নিহত মোশারফ হোসেন বোয়ালিয়া গ্রামের ফজর আলীর ছেলে।প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকালে বাড়ির পাশের খালে বড় ভাই হোসেন আলী ও সেজো ভাই মোশারফ হোসেন পোলো দিয়ে মাছ ধরছিলেন। এসময় মেজো ভাই সোহরাব হোসেন এবং ছোটভাই আশারাফ হোসেন তাদের বাধা দেন। এনিয়ে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে সোহরাব ও আশারফ চাকু ও কুড়াল দিয়ে অপর দুই ভাইয়ের পেটে এবং শরীরের বিভিন্ন জায়গায় আঘাত করে।
এতে মোশারফ হোসেন ও হোসেন আলী মারাত্মক ভাবে জখম প্রাপ্ত হয়। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মোশারফ হোসেনকে মৃত ঘোষণা করেন।
এবিষয়ে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক প্রত্যয় সাহা জানান, মোশারফ হোসেনকে হাসপাতালে আনার আগেই মারা গেছে। আহত হোসেন আলীর অবস্থাও সংকটাপন্ন। তার পেটের নাড়িভুঁড়ি বেরিয়ে গেছে।
কলারোয়া থানার অফিমার ইনচাজ শামসুল আরেফিন জানান, মোশারফ হোসেনকে হাসপাতালে নেওয়ার সময় পথিমধ্যে মারা যায়। হোসেন আলীকে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে সোহরাব হোসেন ও তার স্ত্রী মনিরা খাতুনকে আটক করা হয়েছে।