রাণীনগরে গোয়াল ঘরের তালা কেটে গরু চুরি

এফএনএস (মোঃ ওহেদুল ইসলাম মিলন; রাণীনগর, নওগাঁ) : | প্রকাশ: ৬ মার্চ, ২০২৫, ০৪:৩৪ পিএম
রাণীনগরে গোয়াল ঘরের তালা কেটে গরু চুরি

নওগাঁর রাণীনগরে গোয়াল ঘরের তালা কেটে প্রায় দুই লাখ টাকা দামের দুইটি গরু চরির ঘটনা ঘটেছে। বুধবার দিনগত রাতে উপজেলার কালীগ্রাম বড়িয়াপাড়া গ্রামের শেরেদুল ইসলামের এই দুটি গরু চুরি হয়। শেরেদুল ইসলাম ওই গ্রামের আব্দুল গফুর ওরফে গরব আলীর ছেলে। এঘটনায় থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

শেরেদেুল ইসলাম জানান, বাড়ীর পাশেই গোয়াল ঘরে প্রতিদিনের মতো গরু রেখে তালা দিয়ে ঘুমিয়ে পড়ি। রাত তিনটা নাগাদ ঘুম থেকে জেগে বাড়ির বাহিরে যাবার সময় দেখি মেইন গেটের বাহির থেকে ছিকল লাগানো রয়েছে। পরে প্রতিবেশিদের সহায়তা নিয়ে ছিকল খুলে গোয়াল ঘরে গিয়ে দেখি প্রায় দুই লাখ টাকা দামের দুইটি গরু চোরেরা চুরি করে নিয়েছে। এঘটনায় তিনি থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন।

রাণীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাফিজ মো: রায়হান জানান,গরু চুরির ঘটনায় একটি অভিযোগ পেয়েছি। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে