বিপিএলের টিকিট না পেয়ে ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ

এফএনএস অনলাইন: : | প্রকাশ: ২ জানুয়ারী, ২০২৫, ০১:২৫ এএম : | আপডেট: ১৭ মার্চ, ২০২৫, ০৭:৩৩ পিএম
বিপিএলের টিকিট না পেয়ে ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ

বিপিএল শুরু থেকেই টিকিট না পাওয়ায় ক্ষোভ প্রকাশ করেছে দর্শকরা। এরই মধ্যে পঞ্চম রাজশাহী-ঢাকার ম্যাচের আগে টিকিট না পাওয়ায় স্টেডিয়াম সংলগ্ন সুইমিং কমপ্লেক্সে ব্যাপক ভাঙচুর এবং কাউন্টারে আগুন লাগানোর ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, বৃহস্পতিবার সকাল থেকে মিরপুরে আসতে শুরু করে দর্শকরা। টিকিটের জন্য স্টেডিয়াম সংলগ্ন সুইমিং কমপ্লেক্সের কাউন্টারে সামনে জড় হতে থাকে তারা। বেলা ১১টা বাজলেও কোনো টিকিট না পাওয়ায় পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে ওঠে। বেশ কয়েকবার কাউন্টারের সামনের বাঁশের ব্যারিকেড ভাঙার চেষ্টা করতে দেখা যায়। তবে ১২টার দিকে বাঁশের ব্যারিকেড ভেঙে সুইমিং কমপ্লেক্সে ঢুকে পড়ে দর্শকরা।

এ সময় সুইমিং কমপ্লেক্সে ভাঙচুর শুরু করে দর্শকরা। এ ছাড়াও টিকিট কাউন্টারের বুথে আগুন দেয় দর্শকরা। এরপর ফায়ার সার্ভিস এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।


0 LIKE
0 LOVE
0 LOL
0 SAD
0 ANGRY
0 WOW
আপনার জেলার সংবাদ পড়তে